Основной контент книги Пленница

Volume 280 pages

2025 year

18+

Пленница

Text, audio format available
synced with audio
4,9
592 ratings
livelib16
4,3
50 ratings
$2.24

About the book

– Алтай, деньги будут крайний срок через неделю, максимум две, – говорит отец нервно.

– Я не даю отсрочек. И денег тебе взять негде.

– У меня в Италии…

Алтай прерывает отца громким смешком.

– Ты считаешь, я дам тебе выехать из страны?

– Тебе нужны эти деньги, а мне требуется время, чтобы их достать. Ты же знаешь меня, Алтай, мы сто лет ведем дела. Я даю тебе слово, что вернусь в любом случае.

Алтай переводит глаза на меня, и становится не по себе.

Этот человек был частью темной стороны жизни моего отца, куда мне соваться было запрещено. Поговаривают, что он прошел через ад, о чем свидетельствуют сломанные уши, шрам у рта и глаза – пустые, лишенные эмоций.

– Лады. Вали в свою Италию. Но Рада пока «отдохнет» на моей базе.

– Об этом не может идти и речи…

– Почему? Ты же вернешься. Будет стимул поспешить.

Книга содержит нецензурную брань

Other versions of the book

1 book from $4.24
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 1956 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 1943 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 1748 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 592 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 99 оценок
See all reviews

Оборвалась! вместе с моим сердцем.

Книги Ольги просто космически хороши. Всегда захватывающий сюжет, не просто любовный роман, не просто красивые утончённые эротические сцены, а истории, которые выворачивают наизнанку душу.

Рада и Адам сильные, но сломленные герои. У него тяжёлое детство, юношество, травмы. У неё сложные отношения с семьёй, мачеха, воспитывала бабушка, поступила на юрфак - но по закону Мёрфи - вляпалась в отбитого ко#ла.

Они встретились, она стала пленницей Адама, потому что её папа тоже не самый честный и благородный человек.

Их миры такие разные, но вместе им теплее.

Я конечно, не поверила, что так все может закончиться. Я конечно, не поверила что это по-настоящему...

Я конечно, уже нашла продолжение на другом сайте и уже прочитала три главы, не могу ждать)

Я заметила, что книги Ольги всегда вытаскивают меня из "нечитунов". да, я читаю много книг по работе, но для себя не хочу, не хватает сил. что не открою - закрываю. Но любая история от Ольги - это..... ❤❤❤

я не сплю до трёх ночи, я читаю везде, где могу) когда на улице спит ребенок в коляске, я потихоньку иду и читаю)

спасибо! от души, спасибо за эту историю!

и скорее спешу читать продолжение ❤

Книга не понравилась, а именно: 1) главная героиня не вызывает вообще симпатию, такое ощущение, что в начале была с одним характером, а потом стала какой-то озабоченной стервой

2) отношение главного героя тоже максимально странное, как бы ты не был ранее внутри, но покажи красивую историю любви, ко всем добр и справедлив, с Радой ведёт себя отвратительно.


История каких-то двух травмированных людей, очень печальная, местами некрасивая, не романтичная, пошлая, жестокая. А финал вообще добил. Послевкусие от книги ужасное...

Я начала читать и что-то мне было не так, стиль написания или что, я не знаю, но что-то смущало. Но в итоге я так втянулась, так переживала за героев, что вообще уже все равно было, что я там вначале думала.

Такая история необычная , интересная, какая-то нестандартная, то, как зарождались отношения, все что случилось между героями, я еще не читала подобного. Концовка просто выбила меня, но как я поняла есть подолжение, оченб надеюсь, что все таки будет хэ

Нравится читать книги этого автора. Но с этой книгой……такое ощущение как-будто вообще другой автор писал. Мне не понравились ни слог, ни главные и второстепенные персонажи книги.

А-А-А, будет же продолжение?!

Когда? Я не могу читать частями, не ожидала, что ктига так закончится. Рыдать готова....

А вообще Ольга великолепна, её романы захватывают, заставляют рыдать и улыбаться.

Log in, to rate the book and leave a review

– Я разберусь. Какие планы на вечер? – неожиданно переводит он тему. Когда его рука касается моей головы, плечи сами собой расслабляются. – Хочу быть твоей. А что?

здесь будет ад. – Рада! Доченька, Рада! – кри

бросил у пивнухи. Встретили на полпути. Культурно

мини-бутылкой шампанского в руке. Одет –

один из лучших, но, пока мы к нему идем, все снова провожают Адама глазами. Перешептываются. Кивают друг другу. Привыкнуть к такому вниманию вряд ли возможно. Официант приносит салаты, воду,

Пленница book by Ольги Вечной – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
21 April 2025
Writing date:
2025
Volume:
280 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: