Volume 140 pages
2023 year
18+
About the book
Она бросила его, чтобы забыть прошлое.
Но прошлое никогда не забывает
Когда-то она сделала выбор болезненный, отчаянный, единственно возможный. Уйти, вычеркнуть, начать заново. Спрятать тайну глубоко в сердце и убедить себя, что так будет лучше для всех.
Спустя годы её жизнь кажется выстроенной и спокойной. Но одна встреча рушит всё. Прошлое возвращается не воспоминанием, а живым человеком, с вопросами, на которые невозможно ответить, не разрушив хрупкий мир.
Можно ли убежать от собственной судьбы?
И что страшнее правда или любовь, которая не умерла?
Первая часть эмоциональной истории о выборе, ошибках и чувствах, которые сильнее времени.
Reviews, 2 reviews2
Автора узнала))) Читала и читаю его на Дзене. Мне эта часть очень зашла. Если "Переступив черту" держит в каком-то напряге, то здесь как-то все легко, но в то же время непредсказуемо.
А концовка - вообще жесть!
Хочу продолжения поскорее! Автору спасибо!
По сравнению с первым мной прочитанным романом Преступить черту , этот гораздо интереснее .Да и сам сюжет романа для меня что то новое .Автору вдохновения и успеха .


