Замуж не напасть, или Бракованная невеста

Text
20
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Ольга Олие in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Беда не приходит одна – данную мудрость я испытала на себе. Мои проекты украли, с работы уволили, муж обчистил до нитки и исчез. И в довершение всех бед меня еще и похитили неизвестные. Да не откуда-нибудь, а из другого мира. На конкурс красоты… ой, невест. Только по прибытии в пункт назначения сообщили, что невеста я бракованная: мало того что человек, так еще и без магии.

Мне бы радоваться, но мой длинный нос нашел приключения там, где, казалось бы, их и быть не могло.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 October 2017
Date written:
2017
Size:
280 pp.
ISBN:
978-5-9922-2501-3
Copyright:
Ольга Олие
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Замуж не напасть, или Бракованная невеста by Ольга Олие — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 10

за дверью громкий голос дворецкого.

+1

Интересно, а Раат будет знать ответы на мои вопросы? Я уже открыла рот, чтобы спросить об этом у своего неизменного спутника, но

+1

скандировали, махали руками, кричали и требовали покалечить, избить,

+1galasok10

сейчас и узнаю. В этот раз мы дошли быстрее. По пути не попалось ни одной живой души. Снова возникло странное

0android_free_a0c7e5ee-0185-1000-0000-000000000000

ней бесполезно, она все равно не поймет меня, пока сама не испытает того же. Я не удостоила ее даже взглядом, только помахала рукой, не оборачиваясь

0
5 more quotes

Отзывы 20

Сначала популярные
kusinkadetka

Ознакомительный фрагмент крайне интригует. В нем хоть и с некой поспешностью, идет бурное развитие сюжета. Задел на будущее очень большой при всей вторичности идеи.

Хуже становится по его окончанию – используя некие банальности, особенно часто встречающийся прием наделения сверхвозможностью главной героини, автор пытается сделать из нее «затычку» для провисания сюжета.

 Спойлер

Особенно странно это смотрится в сюжете после окончания главного действа, своеобразного «горячего стула», на котором главный герой рассказывает о событиях, предшевствующих случившейся трагедии.

Мне крайне не импонирует, что влюбленные безответной любовью дамы слишком плоско представлены, от этого происходит перекос сюжета и наделение главной героини и парочки ее подружек гипернабором положительных качеств.

Это вынуждает автора создавать новых антагонистов, особенно из тех персонажей, которые изначально были раскрыты как положительные.

В эпилоге как всегда впихивается все то, что не было раскрыто ранее (хотя могло бы), от того он перегружен, стремителен и непонятен.

Елена Глазырина

Хорошее начало, схематичный и неправдоподобный конец. Середина –фантазии 5 летнего ребёнка

 Спойлер

о том как он всех врагов-воинов победит, дипломатов перехитрит и вообще всех помирит. Уточняю, враги–взрослые.Но по представлениям 5 -летнего ребёнка ведут себя именно как пятилетние.

Если книга фантастическая это вовсе не значит что в ней не работает логика.

Lyudmila Yurgelyanis

Очень растянуто. В конце уже читала через раз… Задумка сюжета неплохая, но все какое-то «плоское и бледное»… Жалко потраченного времени и денег. У каждого должна быть своя «курочка ряба» и своя читательская аудитория(судя по отзывам она у автора есть), поэтому,я надеюсь, что следующее произведение автора порадует больше.

Оксана Галкина (Отырба)

Люся

Валентина Карагичева (сычёва)

Ознакомитедльный фрагмент прочитала с интересом, с надеждой на такое же продолжение купила книгу и была крайне разочарована. Чем дальше читаешь, тем всё скучнее, банальнее, наивнее и неинтересно. Для подростка лет 12-14 может, и нормально. Из принципа пыталась дочитать до конца, но стало жаль тратить время.

Катерина Линникова

задумка книги неплоха, но раскрытие разочаровало. намешано куча всего и много лишнего. читается книга конечно легко, но почти с первых страниц ждешь когда же она закончиться, потому что хочется все же узнать, чем кончилось.

Оставьте отзыв