Reviews of the book ««Рай» во тьме», 3 reviews

В центре повествования судьба - девочки сироты. Волею судьбы у Даши проявились способности к рисованию. Она очень рано теряет свою маму она много пьёт и её совсем не интересует жизнь дочери. Спустя время мама Даши умирает а её бабушка из за нежелания воспитывать девочку сдаёт её в интернат. Спустя 10 лет Даша вырастает с отличием оканчивает школу мечтая поступить в институт но волею судьбы она попадает под опеку влиятельного человека он опекает её но и готовит её к тому что она будет убивать людей и купаться в деньгах. Она часто меняет города и страны имена. Спустя время девушка узнаёт что Юрий сын Фёдора Николаевича является её отцом. Ведь когда с её мамой Жанной у него был роман. Спустя время Даша выходит замуж за парня по имени Кевин. Отличная книга мне безумно понравилась.

Review from Livelib.
мне не понравилось,ожидала большего

начало книги интригующее,захотелось читать дальше,но потом всё надуманное,не ощущаешь себя рядом с главной героиней.не книга,а сочинение.

Удивляет, нет отзывов. Прочитала четыре книги О. Маслюковой- очень интересные сюжеты, читается легко

Удивляет, почему нет отзывов. Прочитала четыре книги О. Мас люковой очень интересные сюжеты, читается легко. «Рай во тьме» не ожидаемая развязка в конце. Советую почитать, не пожалеете.

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale