Клетка для головы

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Клетка для головы
Клетка для головы
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 2,82 $ 2,26
Клетка для головы
Клетка для головы
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 1,41
Details
Book description

КЛЕТКА ДЛЯ ГОЛОВЫ – неравная борьба сотрудника Научной корпорации с нейросетью, тотальным контролем над сознанием. Том Миллер, обладающий чувствительностью к фотонной среде, убежден, что авторская программа «Управление эмоциями на расстоянии», помощь со стороны голограммы Тью, профессора отдела «Цифровая археология» Майка и его шифры-коды установят время разработок проектов управления сознанием и откроют обществу правду об антропном принципе. Эта борьба за прозрения пассивных бездуховных масс и историческую память. Том становится изгоем за желание решить проблему утраты знаний и моральных ценностей. Он анализирует, тогда как общество разучилось думать. Но тот ли мир оценивает он? В той ли реальности он живет? Его единомышленники – ученые, медиумы, телепаты – против дисков-Информаторов, стражей, боевых роботов, чипов, информационных посылов речи Протектора в мозг человека. Том Миллер может изменить весь мир 2130 года.Но сколько жертв потребует поиск истины?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 February 2024
Date written:
2024
Size:
150 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Клетка для головы by Ольга Ларионова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Клетка для головы
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 1,41

Отзывы 3

Сначала популярные
Виктория

Повесть относится к научной фантастике, так как много научных терминов и описаний технологий будущего. За сюжетной линией что-то скрыто... А что? Это должен угадать читатель. Автор все зашифровывает не только в сенсорно-голографических сообщениях и кодах-шифрах, но и за строчками. Сюжет особенно меня захватил после 4 главы. Сложный и интересный главный герой, но второстепенные герои тоже личности, они очень сложные. Как будто писатель и футуролог, и психолог, и философ. Дочитав до конца, понимаю, что автор водил меня за нос, примерно с середины книги. Странное новое ощущение...

blohasvet67

Начала читать!Захватывает и заставляет думать! И анализировать…..и сопоставлять….Хочется читать дальше!После прочтения всей книги дополню свой отзыв.

User-exselCYfgXFR0VUhPoPfP

Автор действительно предсказывает будущее, основываясь не на ясновидение, а на обобщении существующих процессов в мире. Это книга имеет много смыслов . Много подсказок. Антиутопия, но в то же время здесь сочетается футкристическая фабула с острыми социальными , философскими вопросами. Все герои имеют характер, они не плоские персонажи , а как- будто чья-то протипы. А КУЛЬМИНАЦИЯ И РАЗВЯЗКА ВОСТОРГ!!!После прочтения находишься в некотором шоке. Но чтобы испытать эти чувства , которые переворачивают мировоззрение , нужно сначала понять героя и пройти с ним его жизнь , прикипеть к нему. И тогда финал потрясет до глубины души.

Оставьте отзыв