Во всём виноват Дед Мороз!

Text
18
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Ольга Коротаева in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Во всём виноват Дед Мороз!
Во всём виноват Дед Мороз!
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 1,30 $ 1,04
Во всём виноват Дед Мороз!
Audio
Во всём виноват Дед Мороз!
Audiobook
Is reading Нелли Новикова
$ 0,76
Details
Book description

Алиса с детства знала, что Деда Мороза не существует. Ещё в школе она поссорилась с одноклассником, доказывая свою правоту. Но когда девушка стала взрослой, то… Попала! И всё из-за ёлочной игрушки. Нет, во всём виноват Дед Мороз! Или всё же вера в чудо?

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
22 December 2021
Date written:
2021
Size:
13 pp.
Copyright:
Ольга Коротаева
Table of contents
Во всём виноват Дед Мороз! by Ольга Коротаева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Во всём виноват Дед Мороз!
Audiobook
Is reading Нелли Новикова
$ 0,76
Quotes 1

Алиса посмотрела на часы и мрачно следила, как секундная стрелка резво ползёт по кругу. До Нового года оставалась ровно одна минута. В однушке, где жила взрослая Алиса, было тихо. За семь лет, прошедших после школы, девушка успела окончить институт и найти престижную работу. Зарплаты хватало не только на комфортную жизнь и красивые наряды, но и на оплату ипотеки. Жильё Алиса выбрала скромное, зато

+2android_free_b8fb33dc-0184-1000-0000-000000000000

Отзывы 18

Сначала популярные
Елена Рейн

Удивительная история! Маленькая, а такая атмосферная! Как таблетка от плохого настроения! Читать всем, кому грустно! Праздничное настроение гарантировано! Огромное спасибо!

Михаил Завидов

Все правильно! Мы часто не замечаем то, что рядом, в погоне за мечтой. Жизненно, легко, местами с юмором. Рекомендую к прочтению.

Лариса Латынцева

Спасибо за рассказ! Очень понравилось! И рецептик себе утащу в копилку, вдруг пригодится))))) В общем очень даже не плохо!

book fan

Веселая сказка под бокал шампанского! Добрая и веселая, то что нужно для хорошего настроения! Спасибо автору, прочитала с удовольствием!

Ирина

Чудесная новогодняя сказка, очень интересная! Будто сама окунулась в волшебство! Спасибо!!! Буду рекомендовать всем знакомым.

Оставьте отзыв