Во всём виноват Дед Мороз!

Audio
Listen to sample
Fall into the magical world Ольга Коротаева in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Во всём виноват Дед Мороз!
Text
Во всём виноват Дед Мороз!
E-book
$ 0,54
Details
Book description

Алиса с детства знала, что Деда Мороза не существует. Ещё в школе она поссорилась с одноклассником, доказывая свою правоту. Но когда девушка стала взрослой, то… Попала! И всё из-за ёлочной игрушки. Нет, во всём виноват Дед Мороз! Или всё же вера в чудо?

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
29 December 2021
Date written:
2021
Duration:
28 min. 06 sec.
Narrator:
Нелли Новикова
Copyright:
Новикова Нелли , ЛитРес: чтец, Ольга Коротаева
Table of contents
Во всём виноват Дед Мороз! by Ольга Коротаева — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Во всём виноват Дед Мороз!
E-book
$ 0,54

Отзывы 6

Сначала популярные
Ольга Абрамович

Сказка ложь, да в ней намек. Прекрасный образец, как часто счастье находится ближе, чем мы думаем))) И оно не в деньгах, и даже не их количестве, много несчастных богачей, а в отношении к жизни. Хочешь счастлив – работай над ним)))) Спасибо за напоминание! Голос чтицы обалденный!

Анастасия Гардеева

Хочу ещё!!! Отличная задумка создать много таких вот позитивных сказок! Но мне мало!!! Автор, хочу больше!! Так жалко, что уже конец)))) Пошла читать про бомбейских кошек!

Галина Хабарова

С удовольствием прослушала эту сказку! Спасибо за такую светлую и добрую историю! Настроение сразу же стало новогоднее!!!

Ирина

Чудесная очаровательная миниатюра, наполненная звенящим волшебством и искристым настроением! Как снег в морозный солнечный день! Прослушала с огромным удовольствием!

Марина Вячеславна

Как же нравится голос чтицы! Прекрасная озвучка и милая сказка, то что нужно в предновогодней суете. Прослушала в метро, сразу появились силы и желание дарить родным праздник!

Оставьте отзыв

Quotes 1

Алиса посмотрела на часы и мрачно следила, как секундная стрелка резво ползёт по кругу. До Нового года оставалась ровно одна минута. В однушке, где жила взрослая Алиса, было тихо. За семь лет, прошедших после школы, девушка успела окончить институт и найти престижную работу. Зарплаты хватало не только на комфортную жизнь и красивые наряды, но и на оплату ипотеки. Жильё Алиса выбрала скромное, зато

+2android_free_b8fb33dc-0184-1000-0000-000000000000