Танго на стёклах, или Снежная страсть

Text
24
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Танго на стёклах, или Снежная страсть
Танго на стёклах, или Снежная страсть
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,13 $ 3,30
Танго на стёклах, или Снежная страсть
Audio
Танго на стёклах, или Снежная страсть
Audiobook
Is reading VENERSKAYA ELENA
$ 2,39
Synchronized with text
Details
Book description

– Гибискус, – представилась она. – Если позволите, то сегодня вечером я буду вашим сопровождением.

Алина собиралась сделать всё, чтобы Огнев захотел оставить её при себе.

Стать его безумием.

Проникнуть в лёгкие, кровь и сердце.

Поэтому она смотрела в тёмные глаза мужчины твёрдо и уверенно. Хотя в груди бурлила обжигающая лава и от захлёстывающей её ненависти хотелось кричать, девушка улыбалась.

– Сначала я должен проверить, подходишь ли ты, – наконец ответил Огнев и холодно приказал: – Раздевайся.

Алина должна покорить сердце самого влиятельного человека в городе. Только он поможет отомстить богатым отморозкам, которые сломали жизнь и будущее молодой студентки… Обязательно поможет! Сам не зная.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 March 2023
Date written:
2023
Size:
170 pp.
Copyright:
ИДДК
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Танго на стёклах, или Снежная страсть by Ольга Коротаева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Танго на стёклах, или Снежная страсть
Audiobook
Is reading VENERSKAYA ELENA
$ 2,39

Отзывы 24

Сначала популярные
mirare

Очень сильная книга. Сколько же боли пришлось испытать Алине, тем больше восхищает героиня своей силой духа. Радует что нет розовых соплей и что злодеи не становятся лапочками, как в модных сейчас романах с бандитами. Это сильная нетривиальная история о храброй девочке, которая не стала молчать и прогибаться. Спасибо, автор за труд! Второй день под впечатлением.

Дина Нуриева

Что делать, если в один миг тот кому верила и любила предаёт и уничтожает тебя и твою жизнь не задумываясь о последствиях?!


Алина прошла через ад по прихоти Роберта богатенького мальчика, который умеет ухаживать и влюблять наивных чистых и открытых девушек. Именно такой два года назад была и Алина… Но человеческая жестокость, чувство власти и вседозволенности разрушают до основания ту хрупкую искреннюю и светлую девушку, а останках прежней жизни рождается ангел мести.


Она живёт лишь жаждой покарать и наказать виновных и всех причастных, уничтожить их жизни также как это сделали они. Её план одновременно прост и гениально сложен, каждое действие продуманно и выверенно как шаг в танце…

Есть лишь одно НО, месть -это оружие, которое ранит всех.


Для меня эта история о том, что месть разрушает жизнь как и тех на кого нацелена, так и тех кто её творит… Месть не приносит желаемого ощущения, не дает покоя и не дарит счастья. Она оставляет после себя лишь выжженную пустоту.


В какой-то момент автор даёт героям выбор: месть или новые неожиданно пробудившиеся чувства… Но каждый делает свой выбор. Механизм запущен и его не остановить.


С одной стороны, и желание Алины понятно, её целеустремленность вызывает уважение. Но при этом, понимание того на что она идёт и для чего, рождает ощущение непоправимого и жуткого, как шаг в пропасть.


Святослав долгие годы жил только работой и желанием добиться поставленной цели, а все чувства и слабости спрятал. Во многом, они с Алиной похожи. Ради своей цели готовы действовать жёстко и многим пожертвовать.

Но в какой-то момент его оборона рассыпается в прах под влиянием нежного цветка Гибискуса. Одна встреча запускает целую плеяду событий.


Каждый из них обретает в другом то, на что и не надеялись и не мечтали- вторую половину, чувство счастья, защищённости. Они словно проснулись ото сна и снова смогли почувствовать все краски жизни.


Но хватит ли сил радикально изменить все планы, что не погубить ростки новых чувств и дать шанс друг другу на счастье или каждый пройдёт свой путь до конца и получит свое наказание…


Эта книга оказалась большой неожиданностью и открытием. До этого таких историй у автора не читала.


Написано очень сильно, ярко и эмоционально, когда большую часть времени читаешь и переживаешь, весь как на иголках и волосы на голове шевелятся не от происходящих событий, (здесь нет жутких и шокирующих подробностей, есть лишь намеки), а от того на что может пойти человек в своей мести..


П/с: очень мне обидно за Святослава, который по сути ради своих чувств пожертвовал всем, но…

elena2023

Приятная история становления героини, начало конечно очень жесткое, но из-за этих испытаний Алина и стала настойщей стальной леди. Как тонко она манипулировала чудовищами, называющими себя людьми! Книга очень понравилась!

Екатерина Петрова

Это драма

 Спойлер

но все же с хэпиэндом. Только я думала, будет по-другому, но так тоже хорошо. Главное что зло наказано!

Очень переживала за героиню, сочувствовала ей. Написано очень качественно, спасибо!

kotova_ac

посредственный и жестокий сюжет. нудное, скучное и затянутое описанание. жаль потраченное время. слабо прописаны действующие лица. книга оставила неприятное ощущение после прочтение. при выборе книги, ориентировалась на отзывы – очень зря, впервые настолько мимо. крайне не рекомендую.

Оставьте отзыв