Руны. 50 лучших раскладов для гадания

Text
From the series: Сила рун
47
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга опытного рунолога Ольги Корбут, известной в сети под ником Insolate, откроет вам таинственный и могущественный мир гадания на рунах. Это полное практическое руководство включает в себя уникальные авторские наработки, тематические трактовки рун и более 50 раскладов различной сложности на все случаи жизни с подробными схемами и примерами.

С помощью этой книги и древней силы рун вы сможете получить максимально точный ответ на любой вопрос, касающийся самоанализа, отношений, финансовой сферы, будущих перспектив, магического вмешательства, безопасности и, конечно, на многие другие вопросы.

Это руководство обогатит практику профессиональных консультантов-рунологов, а тем, кто только начинает изучать руны, поможет быстро освоить все тонкости гадания и диагностики.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
12 September 2018
Date written:
2018
Size:
330 pp. 130 illustrations
ISBN:
978-5-04-094702-7
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Руны. 50 лучших раскладов для гадания by Ольга Корбут — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Сила рун»
Руны. Полный курс
Один. Экстаз, руны и северная магия. Исследование о древнем скандинавском боге с множеством имен и лиц
Руны и астрология. Как найти свой рунический Звездный путь и исполнить свое предназначение
-5%
Quotes 4

Руны – это инструмент, они не могут указывать, что вам делать. Они лишь показывают разные варианты развития событий при условии, если вы будете или, наоборот, не будете что-то делать. А идти или нет – решать только вам. Руны не могут знать, что для вас хорошо, а что – плохо. В лучшем случае они покажут предопределенное. В худшем, если вам гадает непрофессионал, он даст вам совет через призму своего опыта. Плохо или хорошо – это только ваша субъективная оценка, и она не всегда совпадает с мнением Высших Сил. Но у вас всегда, в любой ситуации есть выбор. Руны не скажут то, что вы хотите услышать. Они покажут объективную картину мира, а ваше дело – принимать ее или нет.

+6dkristiana

новогодней акции для молодого мужчины

0andyac38707a7076

1. Что вы собой представляете на данном этапе жизни. 2. Что помогает в развитии. 3. Что мешает в развитии, обучении, практике.

0axxa05

Год активных действий. Для счастья вам не хватает последнего рывка, в этом году у вас будет возможность совершить прорыв. Но главное условие

0android_free_a51f29ea-017c-1000-0000-000000000000

People who read this book also read

Отзывы 47

Сначала популярные
Мария Красовская

Мне книга очень понравилась. Она содержит только расклады. Ставов и всевозможных рунических формул и вязей Вы в ней не найдете. Расклады разные: узнать о себе, про других -что ты за фрукт или другие, на отношения, анализ какой-то ситуации (диагностика), как дела в бизнесе, чакровый и астрологический (синастрия на отношения) расклады. И это не одна голосновная теория, это с примерами из жизни реальных людей, обратившихся к практику. Я аж зачиталась)). Ну и для каждой ситуации, для каждого расклада своя трактовка выпавших рун. Сама ещё не пробовала гадать,пока ещё в процессе чтения.Но руки так и тянутся к рунам испробовать расклады в деле.

Елена Неценко

Я давно искала подобное руководство. Благодарю автора, что нашла подробную трактовку самых нужных раскладов. Очень нужный справочник рунолога!

Марина Дмитриева

Отличная книга, изложено доступно, все совершенно просто и понятно. Для начинающих рунологов просто незаменимое наглядное пособие. Судя по своей практике изучения рун, более детальной информации нет ни в одном издании, ни в интернете. Всегда пользуюсь только информационными изданиями уважаемой Ольги Корбут! Рекомендую всем из личного опыта изучения тайны рун!

Наталья Руденко (Панькина)

Хорошая книга, структурированные расклады, много интересного под каждый расклад. Многое есть в интернете, часть, не встречала. Рекомендую как настольную книгу в гадания на рунах, есть хорошие расклады.

severir

Очень полезная книга для тех,кто решил заниматься рунами.В книге не только много полезных раскладов на все случаи жизни,но и даны трактовки рун для разных раскладов,для пояснения разобраны примеры на каждый расклад.Трактовка понятная и доступная.Очень рада,что случайно вышла на эту книгу,так как там даны не просто расклады на ситуации,но и возможность отследить причину такой ситуации,даже если она тянется по роду.

Оставьте отзыв