Reviews of the book «Работа с Родом. Как достичь равновесия и укрепить связь с предками», 3 reviews

С большим трепетом и чувством радости читаю очередную долгожданную книгу Ольги Корбут «Работа с Родом». Ольга Корбут - необыкновенный человек, незаурядный мастер и талантливый писатель. Она безупречно владеет словом, творит сердцем, владея глубокими и разносторонними знаниями. И никогда не останавливается на достигнутом. Лично для меня она – феномен во всём, чем бы она не занималась. А в жизни: красивая молодая женщина с лучезарными глазами. Её скромность поражает, писательская щедрость – подкупает, талант – покоряет. Все произведения писательницы достойны прочтения. Всегда интересная и доступная для понимания подача материала. Автор делится своими знаниями, опытом, личными наработками, техниками и практиками из различных областей. Это большая редкость, когда гармонично передаётся большой объём информации и практический потенциал. Так вот изящно переплетены теория и практика в огромно значащем вопросе укрепления связи с предками и получения поддержки Рода. Благодарю Ольгу Корбут за прекрасный долгожданный подарок читателям.

Информативно и полезно). Прочитала на одном дыхании. очень доходчиво и простым языком написано..

Наглядное пособие для начинающих)

Мне всегда очень хотелось понять, как связана моя жизнь, её события с моими предками. Почему я поступаю так а не иначе, даже если мне никто не говорил напрямую как надо.

И вот, когда я начала читать книгу, то не смогла оторваться, пока не пришлось прерваться на сон. Настолько чтение книги меня увлекло.

Это то, что я искала и хотела знать. Видно, что Ольга Корбут изучила много оригинальных источников, провела их анализ, обдумала, провела огромную работу с клиентами и на выходе получилась эта чудесная книга.

Что в ней есть?

- понятия о роде в различных мировых культурах;

- эзотерическая практика, ритуалы обращения к предкам;

- расклады, связанные с темой рода;

- практики по исцелению рода.

Эта книга, на мой взгляд, самая лучшая в теме работы с родом.

И по качеству информации и по удовольствию от чтения.

Благодарю Литрес за возможность прочитать книгу раньше, чем она появилась в маркетплейсах и магазинах.

Огромная благодарность автору - Ольге Корбут за труд, за новую восхитительную книгу! Желаю вам творческих успехов, вдохновения, благополучия и долгих лет счастливой жизни!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
20 November 2024
Writing date:
2024
Volume:
325 p. 92 illustrations
ISBN:
978-5-04-213628-3
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 69 ratings
Text PDF
Average rating 3,8 based on 17 ratings
Text
Average rating 3,8 based on 33 ratings