Reviews of the book «Зов волка», 4 reviews

Всегда приятно открывать для себя новых авторов. С произведениями Ольги Князевой до этого не была знакома. Но очень люблю книги из жанра городское фэнтэзи, да и любое фэнтэзи позволяет приятно провести вечер с интересной книгой, а судя по ознакомительному фрагменту - с героями Ольги Князевой не заскучаешь! Желаю автору творческих успехов!

Сложно сказать, какие мысли вызывает данная книга. Завязка относительно нормальная. Но рассуждения детские. А конец вообще слили. Не люблю произведения, в которых, читая первые страницы, понимаешь, что ждет в конце.

Мне кажется, что я зря потратила время на данную книгу. Ничего в ней меня не зацепило. Удивляюсь тому факту, что я ее дочитала.

Книга неплохая, гг достаточно хорошо раскрыта как персонаж, а вот Дина не хватило, если честно. Тем не менее книгу к прочтению советую

Книга интересная, приятная, полностью оправдывает отметку «Городское фэнтези»)) Героиня понравилась, характер реалистичный, без «супергеройских» наклонностей))) характер Дина раскрыт не полностью, по моим ощущениям.

Благодарности автору! И творческих успехов)

Log in, to rate the book and leave a review
$1.62
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
29 April 2024
Writing date:
2024
Volume:
170 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: