Reviews of the book «Колючий крыжовник», 4 reviews

Очень понравилась история. И хеппи энд не подкачал. Часто задумываюсь над тем, как недоверием и недомолвками мы сами себе причиняем боль и усложняем жизнь. Вот и героям пришлось пройти такие испытания.Ольга,желаю вам вдохновения. Спасибо за книгу. Прониклась всей душой! Жду от вас новых историй! :)))

Вау, Всю книгу в напряжении. Поля женщина огонь. Такая личность, а вокруг такие хлюпики. Ладно хоть в конце Майкл раскрылся.

Беру следующую книгу ?

Сюжет интересный, но слог написания не понравился. Не хватало литературного русского языка. Не понравилось описание главного героя. Весь такой сильный, смелый, умный,уверенный в себе, и одновременно с этим, так подвержен влиянию родителей.

Задумка шикарная, исполнение не удалось. Жаль…

Трудно написать, что не понравилось без спойлеров. Многие важные сюжетные ходы совершенно не объяснены. Постельные сцены испорчены корявым языком.

Но опять же, сюжет очень интересный и необычный по крайней мере первые две трети книги. Но рассказать его как следует на мой вкус автору не удалось.

Evgeniya Shpolyansky, полностью согласна с Вашим отзывом.

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
71 ratings
Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
24 November 2021
Writing date:
2021
Volume:
340 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Топ Груп Бук
Download format: