Reviews of the book «Я – мое место силы. Инструкция для устойчивого счастья», 3 reviews

Много лет читаю канал Ольги. За эти годы поняла что, читая терапевтические истории, ответы на вопросы и на мой в том числе, пройдя курсы, стала добрым другом себе, перестала себя ругать, чаще хвалить и ценить все то что я делаю для себя и своей семьи.

Очень ждала книгу, теперь это моя настольная инструкция. Спасибо за Ваш труд, Ольга!

книга понравилась , базово рассмотрены многие аспекты ( возможно все ) , обращая внимание на которые можно точно поднять уровень жизненной энергии и сделать качество жизни лучше .

В одном из примеров , где мужчина придирается к домашним , требуя идеальности , думая , что делает для них лучше ... узнала себя , Ольга показала что чувствуют эти домашние и какой это пресс и стресс , я задумалась , я больше так не буду )

спасибо за книгу .

Мне как человеку верующему не близка эта книга. Многое из того, как переживала кризисные состояния автор, можно доверить Богу, а не тащить весь груз проблем на себе.

Очень неприятно было читать моменты, где описываются разводы/расставания. Это всегда травматично для того, кого бросили, кому изменили. Со стороны измена выглядит отвратительно. Я бы добавила нравственную оценку этого аспекта, а не описывала такие ситуации как что-то простое и естественное.

По стилю изложения видно, что автор тревожная, поэтому книга не успокаивает, а, наоборот, раздражает.

Книга не всем придётся по вкусу, в общем.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
26 September 2025
Writing date:
2025
Volume:
171 p. 2 illustrations
ISBN:
9785002503476
Download format: