Блюда из маминой тетради

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В нашей памяти хранится множество воспоминаний из детства: первый выпавший молочный зуб, догонялки в школьных коридорах на переменах, летние каникулы в деревне, далеко за городом. А еще запах бабушкиных пирожков с капустой и картошкой с утра по воскресеньям, горячие зеленые щи после катания на санках зимой и конечно, та самая творожная запеканка, которую нигде так больше не готовят. Уже чувствуете, как знакомые с юных лет ароматы нахлынули на вас? Тогда скорее открывайте книгу Ольги Эрбис и присоединяйтесь к ее аллее воспоминаний по рецептам из маминой тетради, которые привнесут в вашу жизнь домашний уют. И не забудьте поделиться с близкими! Ведь еда, приготовленная своими руками, – верный способ показать свою любовь и заботу. На чем еще может строиться семья и отношения, если не на этом?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 December 2021
Date written:
2022
Size:
115 pp.
ISBN:
978-5-04-159689-7
Total size:
12 MB
Total number of pages:
115
Page size:
197 x 255 мм
Publisher:
ХлебСоль
Copyright:
Эксмо
Does the book violate the law?
Complain about book
Блюда из маминой тетради by Ольга Эрбис—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Кулинарное открытие (Эксмо)»
Я выбираю рыбу! Полный гид по выбору и приготовлению от рыбопромышленника в третьем поколении
Маринад для шашлыка. Классические рецепты и оригинальные прочтения маринадов к мясу, рыбе и овощам
Моти. Легендарный воздушный десерт из Японии. Более 50 базовых рецептов, начинок и дизайнов
-5%

People who read this book also read

Отзывы 7

Сначала популярные
Leo Mikh

Неожиданно эта книга растрогала меня чуть ли не до слёз. Столько всего забытого из детства, в то же время любимого и вкусного. Спасибо автору, за то, что собрал всё в книгу, обязательно буду готовить по этим рецептам. Так все красиво и аппетитно выглядит, интересно написано. Отличная книга и для подарка подходит

SmartReader

Давно и всерьез интересуюсь заветными семейными кулинарными тетрадочками. Считаю, что именно в них можно найти массу действительно ценных и проверенных временем идей для моего стола, в отличие от многочисленных блогерских скороспелок.Судя по ознакомительному фрагменту и нескольким приведенным в нем рецептам, похоже, это как раз «мой» случай. Тот же манник я готовлю примерно так, как это описано в книге и в моей собственной тетрадочке. Остается дождаться выхода полной её версии. Тогда и посмотрим с окончательными выводами.

елена Узлова

На улице светит солнышко, цветут цветы, поют птички, а в моей комнате морозно и снежно. Это я читаю

Блюда из маминой тетради Книги делают нашу жизнь ярче и интереснее. А еще они учат нас интерестная книжка

Limasova7403

Я думаю что эта книга – вкусные воспоминания, как вкусно готовили раньше в семье, рецепты были записаны в тетрадках, они были переданы от мамы её дочери. В книге очень много интересных рецептов приготовления блюд. Например мне интересно как готовили хворост и многое другое.

Надежда Михальченко

Красиво так, очень приятно держать в руках такую книжку. Видно, что сделано с душой. Все блюда хорошие, много знакомых и любимых, но с изюминкой. Есть шикарные праздничные блюда, вижу их впервые. Благодарю!

Оставьте отзыв