Reviews of the book «Two», 5 reviews

Очень в духе современной реальности. Хотя остаётся много вопросов… (по совету ЛитРеса дописываю ещё пару слов).

Аж у самого как будто бы в лёгких плохо стало. Неплохая зарисовка, атмосфера на уровне. Не совсем до конца ясен посыл, но это скорее мои проблемы. А так цепляет и держит, хоть и 10 страниц.

Интересный, вкусный рассказ, заставляет задуматься о окружающих вещах, и в тоже время интригует – что будет дальше? . Интересно, будет продолжение?

Это без сомнения стоит того, чтобы написать продолжение! Есть стилистические и грамматические огрехи, но это мелочи. Атмосферно, держит в напряжении, есть хорошая композиция. Продолжайте!

Я бы сказала, что жду продолжения. Атмосферно, описательно, держит в напряжении. Есть некоторые стилистические и грамматические огрехи, но это лишь добавляет ощущение хэнд-мэйда. Спасибо!

Log in, to rate the book and leave a review
Text, audio format available
4,7
12 ratings
$0.64
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
08 January 2021
Writing date:
2020
Volume:
7 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 19 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 35 оценок
Text
Средний рейтинг 1 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 23 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 67 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 28 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 15 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 101 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 40 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 7 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок