Технологии свободы

Text
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Книга является продолжением предыдущей работы О. Бахтиярова «Активное сознание». Рассматриваемые в ней практики достижения внутренней свободы и пробуждения свободной воли являются авторскими методиками и разработками коллектива исследователей и сотрудников. Психотехники, описываемые в книге, создают основу «технологии свободы» – уникального пути, ведущего к эффективности в повседневной жизни и увеличению творческого и физического потенциала человека. Книга рассчитана на профессиональных и начинающих исследователей проблематики сознания.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 October 2016
Date written:
2015
Size:
300 pp. 16 illustrations
ISBN:
978-5-386-08073-0
Copyright:
РИПОЛ Классик
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Технологии свободы by Олег Бахтияров — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Anjelina Dengoub

Бахтиярова знаю по личным общениям. его книги не для всех, а для избранных. для тех, кто может и хочет развивать в себе волю и свободу. просто книг не думаю что будет достаточно. хотя для мозга думающих и развитых вполне себе может быть и как трамплин для дальнейшего прыжка....

тем кому близко – конечно читать и предыдущие книги, и пообщаться вы реальности.

вы удивитесь

Евгений Крутых

Продолжение книги «Активное сознание». Про медитацию, концентрацию и деконцентрацию, но только под как-бы научным соусом. Читать и изучать стоит. Принимать к сердцу и делать практику основой жизни? Сомневаюсь. Это лишь один кирпич.

Оставьте отзыв