Взрыв любви

Text
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Автор книги, ученик знаменитого Рамеша Балсекара, собрал свои самые яркие впечатления от встреч и уроков с гуру. Повседневная мудрость адвайты дает возможность по иному воспринимать весь калейдоскоп происходящих вокруг нас событий как единый поток сознания, как процесс без начала и конца. Бесценные уроки открывают новые измерения повседневности, позволяют обыденному сознанию входить в чистое Присутствие и оставаться по-настоящему живым – даже за пределами жизни и смерти.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 January 2016
Date of translation:
2015
Date written:
2011
Size:
200 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-386-08553-7
Translator:
Л. И. Котомина
Copyright:
РИПОЛ Классик
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Взрыв любви by Гаутам Сачдева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Евгений Крутых

Местами наивно, но затягивает

Автобиографическая книга издателя эзотерической литературы. Индийский колорит и мироощущение как нельзя кстати подходят для понимания и ощущения того, что происходит в России на подступе ко второму десятилетию. Чем беднее народ, тем больше мистики. Чем больше гуру, тем вероятнее революция и не только в сознании.

Слог приятен, повествование неспешно и интригующе. Можно начать читать с любой страницы и найдёшь для себя что-то полезное.

Рекомендую читателям имевшим дело с эзотерической литературой и способных относиться к ней критически.

Оставьте отзыв