Reviews of the book «Ты мне не жена», 4 reviews

Автор искусно создает живых и запоминающихся персонажей, за судьбами которых искренне переживаешь. Сюжет интересный, полон неожиданных поворотов, и не отпускает до последней страницы.

Интересный сюжет, динамичный и не скучный. Интрига держит до самого конца. У героини крепкие нервы, что только на нее не свалилось.

Неплохая история, читать было интересно. Местами затянуты мысли героев, особенно Алисы, но в целом всё терпимо. Порадовало отсутствие пошлых сцен и минимальное количество бранных слов. В целом остались положительные впечатления. Советую!

поставила 5 звёзд, но.... мне не хватило интереса , мало диалогов. Всё время мысли главных героев, я половину просто пролистала, да сам сюжет интригует , ну и концовка вообще конечно убила. Все проблемы разрешены, и вот вроде всё хорошо должно быть,но не фига.... а потом бац и всё они вместе. совсем не понравилось. автора я читаю не первый раз, много очень интересных книг , фрагмент мне показался очень интересным ,но на деле это не так , извините.

Любовь Люсина, Спасибо за ваш отзыв! В книгу добавлен эпилог, надеюсь, он вам понравится)

Log in, to rate the book and leave a review
4,4
46 ratings
$2.52
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
19 May 2025
Writing date:
2025
Volume:
350 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: