Невеста для герцога

Text
29
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Оксана Гринберга in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Невеста для герцога
Невеста для герцога
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,57 $ 3,66
Невеста для герцога
Audio
Невеста для герцога
Audiobook
Is reading Ксения Большакова
$ 2,72
Synchronized with text
Details
Book description

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 March 2022
Date written:
2020
Size:
240 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Невеста для герцога by Оксана Гринберга — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Невеста для герцога
Audiobook
Is reading Ксения Большакова
$ 2,72
Quotes 8

жара, и окна были распахнуты настежь. Возле камина сидела старушка в масбыла, – но позволили части моей прошлой жизни вырваться наружу. Наконец, уселась, опершись спиной на пуховые подушки, затем закрыла глаза, готовая принять свои воспоминания. Но… с легкой досадой констатировала: из новых у меня появилось только мое

+1olgaverevkina93771

сейчас увижу… Узнаю, что находится за окном моего дома, и, вполне возможно, смогу понять, где он расположен. Потому что это был мой дом – я чувствовала, как в груди поселилось умиротворение. Мой дом, моя комната и мои свитки… Моя чернильница, из которой торчит сизое перо с потрепанным концом; мой плед и кресло, в котором я проводила долгие часы за чтением и занятиями науками. Моя прежняя жизнь. Но вместо воспоминаний внезапно пе

0android_free_f09efccd-0175-1000-0000-000000000000

этого зажгла над головой дополнительный магический

0android_free_72489203-017e-1000-0000-000000000000

милорд! – У меня слишком много дел и мало времени, – произнес он с легкой улыбкой, повторяя мои недавние слова, – чтобы откладывать все в долгий ящик. – О чем это вы?! – О том, Рисаль, что прием уже не за горами, а ты все еще ко мне не привыкла! И тут

0autoreg1151741704

Наверное, у каждого человека существует понятие «до», состоящее из воспоминаний о его прошлой жизни, из которых вытекает настоящее. Но у меня не было ничего – ни этого «до», ни моего прошлого. Вместо воспоминаний – пропасть, обрыв, безжизненная пустыня.

0Magnolia
3 more quotes

Отзывы 29

Сначала популярные
s4ita1o4ka

Снова герцог. Снова любофф на пустом месте. Снова супер-пупер-мега способности. Снова маленький ребенок…

Да хрен с ним с герцогом, мы уже поняли, что тут без вариантов: каждый, кто не принц, в подобных опусах, тот герцог. На крайняк маркиз… чего мелочиться. Но что за беби-бум в последнее время наблюдается? Откуда берутся эти благостные детолюбивые героини с ангельским всепрощением воспитывающие чужих «онижедетей»? Впрочем, полюбляют они волшебным образом не абы-кого, а детишек принцев и герцогов. Надо отдать должное, чуйка у героинек похлеще, чем у адских псов.

И какой смысл читать, если с первых страниц все абсолютно понятно? Ради интереса достаточно заглянуть в эпилог, чтобы потешить собственное самолюбие, сказав «ну я так и знал!»

Татьяна Свобода

Очень понравилось! Интересно, не скомкано, а интриги какие!!! Не могла оторваться, пока не дочитала, хотя фэнтези не очень люблю. И героиня адекватная, умненькая.

ulenoc

Очень нравится слог автора. Герои не картонные, живые, с эмоциями. Преодолевают реальные трудности, борясь не только с недругами, но и проблемами окружающего мира. Автору большой респект и отдельное спасибо за логику повествования. Уважаю очень творчество Оксаны Гринберги. Ее истории проживаешь, как реальность.

jamm2002

На данный момент одна из самых слабых из прочитанных мною книг Оксаны Гринберга: сюжет бестолков, текст – не вычитан, герои – картонные. Первая книга этого автора, дочитать которую не смогла и о покупке пожалела.

Наталья Мануйлова

Очень понравилась книга! Спасибо! Читала на одном дыхании. Всем советую чтобы оторваться от круговорота быта. Автору желаю творческих успехов.

Оставьте отзыв