Перевернутая карта палача

Text
6
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Багряного беса многие называли палачом, этот всевластный господин срединного мира не знал равных противников. Но перемены, подобно лавине, из малого камешка вырастают в неукротимое чудовище! Когда одинокая травница выудила из реки корзину — это было совсем маленькое, ничуть не волшебное дело. Но день за днем чудо, созданное неравнодушием, вовлекало людей, стирало пыль забвения с древних тайн, меняло мир… чтобы однажды безродный мальчишка встретился лицом к лицу с багряным бесом.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 January 2018
Size:
500 pp.
ISBN:
9785449028396
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Перевернутая карта палача by Оксана Демченко — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 6

Сначала популярные
Вероника Гребенёва

Новая книга моего любимого автора…))) начинала читать с опаской,ведь всегда боишься, что новое будет слабее старого. Не стоило волноваться) сильнее, конечно сильнее, а ещё сложнее и запутаннее. Должна появиться новая аудитория: не только любители фэнтези женского типа, но и любители политических триллеров с красивыми, умными многоходовками, и приверженцы философских воззрений с активным применением этих знаний в жизни. Но самое главное, осталась добрая сказка, в которую погружаешься и живешь рядом с главными героями. Спасибо Оксане) а продолжения буду ждать , действительно, с нетерпением))

Ольга Долгова

Каждую следующую книгу автора начинаю читать с опаской: может ли быть что-то лучше прочитанного. И ни разу не разочаровалась. Новые истории, миры, характеры. Хорошо, что книг у автора много, можно самой себе позавидовать!

Елена

Книги Оксаны Демченко всегда очень добрые, чего порой не хватает в современном мире. Вот и новая книга – «Перевернутая карта палача», несмотря на довольно грозное название, напоминает людям о существовании милосердия и благородства. История сироты Ула, создавшего новые смыслы жизни для своей приемной матери и друзей, да и для всего его мира, расскажет о важности выбора и принятия решений. Книга написана живым языком, красочные описания не оставят читателя равнодушным. Ждем на Литресе вторую часть приключений Ула.

Julia Polezhaeva

Это моя первая прочитанная книга этого автора, и впечатления двойственные. С одной стороны, готова подписаться под всеми положительными отзывами – мир, язык, сюжет, герои – все здорово. С другой стороны, тяжело читается, почему-то.


Для меня, «легко читается» – это когда книга затягивает, как в реку, и несёт вместе с героями по всем поворотам и перекатам сюжета, не вынырнуть… А здесь «река» словно повышенной солёности, выталкивает, приходится прилагать усилия, чтобы оставаться в ней, читать внимательно, не отвлекаться, вообще продолжать читать. И это странно.


Всем встречалось множество бездарных книг, которые невозможно читать, потому что нет никакой реки, в крайнем случае, мелкий ручеек или вовсе лужа, некуда нырять. Бывают и, наоборот, мировые шедевры, которые тяжело читать из-за нарочито усложненного языка или структуры изложения, противных героев или отвратительных событий – есть река, но по ней шуга, нырнуть можно, но не хочется. А вот с таким вариантом, чтобы и мир хорош, и герои нравятся, и хочется узнать, что дальше, а текст сопротивляется – встречаюсь впервые.


Но с любопытством почитаю другие книги автора.

novikh9

Хорошее классическое фэнтэзи, очень душевное и светлое. Относится к лучшим вещам Оксаны Борисовны. Всем рекомендую читать. Очень интересны перемены, происходящие с героями (и приключения всякие, а как же), а вот политика – как раз в меньшей степени:).

Оставьте отзыв