Free

Математический анализ. Часть 1

PDF
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Read online
Download in PDF1,5 MB
Mark as finished
Book description

Предлагаемое учебное пособие включает в себя теоретический материал дисциплины «Математический анализ», читаемый, как правило, в первом семестре на математических и физико-математических факультетах педвузов.

Это разделы «Действительные числа», «Предел последовательности», «Предел функции», «Непрерывность функции» и «Элементарные функции и их свойства».

Учебное пособие адресовано в первую очередь студентам математических и физико-математических факультетов высших педагогических учебных заведений, обучающихся по направлению бакалавриата 01.03.01 – Математика (профиль «Преподавание математики и информатики»), а также будет полезно как студентам, обучающимся по направлению бакалавриата 44.03.05 – Педагогическое образование (профили «Математика и информатика», «Математика и экономика»), так и всем, самостоятельно изучающим курс математического анализа.

Учебное пособие полностью соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту профессионального образования (ФГОС ПО) и рабочим программам по указанным направлениям бакалавриата и их различным профилям.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
22 March 2018
Date written:
2016
Size:
122 pp.
ISBN:
978-5-4263-0391-1
Total size:
1 MB
Total number of pages:
122
Page size:
150 x 210 мм
Copyright:
МПГУ
Математический анализ. Часть 1 by О. Н. Быкова—download pdf free or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв