Вождь краснокожих (сборник)

Text
Author:
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Рассказы великого О. Генри… Их герои – то просто «маленькие люди» большого Нью-Йорка, то легкомысленные и веселые художники и писатели, то парни из лихого бандитского района и их верные подруги, то обитатели Дикого Запада – ковбои, ранчеры, фермеры… Их сюжеты всегда захватывающе увлекательны, развязки – стремительны и неожиданны.

Но главное достоинство рассказов О. Генри – это, конечно, юмор. Юмор, проявляющийся в каждой фразе, в каждом диалоге. Юмор, то злой и ядовитый, то трогательный и подкупающе лиричный…

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
12 August 2018
Date of translation:
2018
Size:
430 pp.
ISBN:
978-5-17-110556-3
Translator:
Korney Chukovsky, А. Горлин, Абель Старцев, Владимир Муравьев, Екатерина Короткова, Иван Кашкин, Инна Бернштейн, Ирина Гурова, Лариса Беспалова, Мария Десятова, Мария Лорие, Михаил Урнов, Нина Дарузес, Нина Дехтерева, Нора Галь, Татьяна Озёрская, Ю. Р. Соколов, Юрий Хазанов
Copyright:
ФТМ, Издательство АСТ
Table of contents
Вождь краснокожих (сборник) by O. Henry — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Борис Котов

Очень хорошая книга!! Один или два раза перечитывал ))

Юмор, добрая и не очень добрая ирония, море веселого настроения ))

Валентин Мануковский

Книги О.Генри нужно продавать в аптеке как лекарства от депрессии. А читать их необходимо всегда, когда это возможно. И это несмотря на то, что судьба самого автора не баловала. В книге читатель найдет замечательные истории, которые не только помогут скоротать время, но и поднимут ему настроение. У О.Генри нет лучших рассказов, у него все они хороши.

Оставьте отзыв