Дары волхвов

Text
Author:
6
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Дары волхвов
Audio
Дары волхвов
Audiobook
Is reading Игорь Князев
$ 2,17
Details
Дары волхвов
Text
Дары волхвов
E-book
$ 3,81
Details
Book description

«Один доллар восемьдесят семь центов. Это было все. Из них шестьдесят центов монетками по одному центу. За каждую из этих монеток пришлось торговаться с бакалейщиком, зеленщиком, мясником так, что даже уши горели от безмолвного неодобрения, которое вызывала подобная бережливость. Делла пересчитала три раза. Один доллар восемьдесят семь центов. А завтра Рождество…»

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 November 2017
Date of translation:
1946
Date written:
1905
Size:
8 pp.
Translator:
Евгения Калашникова
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Дары волхвов by O. Henry — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Дары волхвов
Audiobook
Is reading Игорь Князев
$ 2,17

Отзывы 6

Сначала популярные
Любовь Волкова

Коротенький рассказ, но сколько смысла в нем скрыто… Даже бедный, но любящий человек, пойдет на жертвы, лишь бы сделать приятное другому. Для меня это очень важное качество в отношениях.

Эльза

Добрая история о настоящей любви. Два бедных человека, которые не жалуются ни на что. Две гордости – две самые дорогие вещи – два человека – одна любовь! 2 странички текста, а как сильно представляются бедность и любовь.

Кристина Борис

Милая, и в то же время грустная история: на что люди готовы, чтобы подарить своему любимому то, что сделает его по-настоящему счастливым. Впечатлительные могут пустить слезу. Хочется надеется, что у героев будет всё хорошо, и они перестанут жить в такой нищете.

Ирина Коханова

трогательный рассказик. но вообще,не люблю, когда подаркам придают такую значимость! это очень по-американски. маркетинг. ох уж этот новогодний чс магазинов!

natashkola295

Поучительная история о любви и жертве ради любви. почему только автор назвал их немудрыми детьми? подобное решение в отношении любимого человека может принять только умный и по-настоящему любящий человек.

Оставьте отзыв