Англо-русский тематический словарик

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Перед вами англо-русский тематический словарь. Вы можете использовать приведенные в нем слова при написании сочинений и составлении разговорных тем. В каждой словарной статье, посвященной определенной теме, слева даны английские слова и их современная транскрипция, справа – перевод на русский язык. После каждой статьи приведен фрагмент текста на заданную тему, составленный с использованием данных слов (они выделены в тексте жирным шрифтом). Такие фрагменты могут служить вам примером при написании собственных текстов. В конце словаря приведена таблица неправильных английских глаголов, вошедших в словарь (в словарных статьях они помечены знаком "*").

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
22 September 2016
Date written:
2014
Size:
96 pp.
ISBN:
978-5-94455-918-0
Total size:
0 MB
Total number of pages:
96
Page size:
140 x 215 мм
Copyright:
ИД Литера
Англо-русский тематический словарик by О. Д. Ушакова—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Словарик школьника (Литера)»
Правила русского языка. Орфограммы для учащихся 1–6 классов
Правильно ли мы говорим?
Считай без ошибок. Справочник школьника по математике
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Римма Щербакова

Книга удобна для тех, кто хочет в короткие сроки актуализировать словарь некоторых разговорных тем. Важно, что в тексте на заданную тему, новые слова выделены. Рекомендую

376371

Супер книга! Слова запоминаются на раз! Все слова разбиты на темы, а темы на под темы. Купила себе такую в бумажном варианте. Очень удобно. Всегда под рукой.

Оставьте отзыв