Reviews of the book «Такие разные. Чувствуя тебя», 6 reviews

Написала отзыв к первой книге, и увидела, что вторая незаслуженно обделена вниманием читателей. Обе книги шикарны, мало таких романов, где читаешь и сопереживаешь каждому герою. История начинается ещё в школе, в выпускном классе, и заканчивается, когда мальчик и девочка становятся взрослыми людьми, пережившими вместе и по отдельности то, что и поможет им в будущем понять, что они и есть те, без которых друг другу нельзя. Очень трогательная история, которая будет интересна, как молодым людям, так и тем, кто уже может посмотреть на все с точки зрения опыта. Читала не отрываясь, перечитаю однозначно. Очень благодарна автору, что она умеет так тонко передавать оттенки эмоций. Спасибо.

Хочется читать не отрываясь. Очень хорошо раскрыта тема отношений, сопереживаний. При чтении погружаешься в книгу с головой, сопереживаешь героям, радуешься их счастливым моментам, разделяешь с ними их горе. Прочитала все книги этого автора, одна на другую не похожа, темы не заезженные, нет повторений. Получила массу удовольствия. Спасибо

Отличная серия книг прочитала за 2 дня 2 части!Это очень цепляющая история любви!Я долго ещё буду отходить от эмоций переполняющих меня!

Каждая книга автора, это разрыв эмоций, сердце плачет вместе с героями. Копилочка любимых книг пополнилась ещё одной счастливой историей❤❤❤

Очень понравилось. Но книга тяжёлая в плане эмоций. Сложный выбор был у ггероев. Местами просто рыдала.

И всё же Тайлер был истинным мужчиной даже в свои 20. Всё это вытерпеть и не сломаться, не сделать больно любимому человеку. А вот Лекси как была с первой части слабачкой, такой и осталась. Только в самом конце она смогла адекватно мыслить.

Если было бы чуть больше романтики и свободы для героев в этой части было бы идеально. А так всё таки печальный осадок остаётся после чтения.

Да, возможно "вспомнить" свою любовь через 5 лет, но не возможно простить того, что сделал после встречи ГГ-й попросив подождать ещё год + потом ещё 8 месяцев и сохранить ещё какие-то чувства к такому человеку. ГГ-ня на какой помойке себя нашла? Не правдоподобно на все 100%

Log in, to rate the book and leave a review
$1.53
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
30 March 2021
Writing date:
2021
Volume:
360 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 3,7 based on 37 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 28 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 37 ratings
Text
Average rating 4,2 based on 26 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 106 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 32 ratings
18+
Text
Average rating 4,7 based on 23 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 22 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 31 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 30 ratings
Audio
Average rating 0 based on 0 ratings
18+
Audio
Average rating 4,6 based on 5 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 8 ratings
18+
Audio
Average rating 5 based on 2 ratings
18+
Audio
Average rating 5 based on 4 ratings
Audio
Average rating 5 based on 3 ratings
Audio
Average rating 4 based on 2 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 4 ratings
18+
Audio
Average rating 5 based on 2 ratings
18+
Audio
Average rating 4,9 based on 14 ratings