Volume 200 pages
2020 year
Охота на древнего
About the book
Лицензия некроманта позволяла Алекс Кинг не только держаться на плаву, но и откладывать часть денег на пенсию Карлу Броски, единственному ее близкому человеку. Старик работал патологоанатомом в центральном морге, а на государственные гроши не особо разгуляешься.
Алекс занималась в основном бытовыми вопросами. К ней обращались овдовевшие супруги, желавшие сказать последнее слово, адвокаты – чтобы убедиться в подлинности подписи усопшего, родители, слишком рано потерявшие детей. Единственным недостатком ее службы была... Next
Прочитав то, что уже опубликовано автором, очень понравилось. Детективная история практически начинается с первой главы, события «закручиваются» и не отпускают. И все это происходит в фэнтезийном мире, который похож на наш современный мир. Т.е. мир, события, герои и их взаимоотношения – близки и понятны. Так что с интересом будем ждать развязки и детектива и отношений главных героев.
Я в некотором замешательстве…И вроде сюжет не новый, такое чувство, что ты либо читала нечто подобное, либо сериал смотрела, но сюжет нельзя назвать прям новым. И я вот тут вспомнила Лорел Гамильтон с ее серией Анита Блейк. Не знаю почему, но что то меня зацепило в сюжетах. Но, блин, как бы то не было, книга мне очень понравилась! Я прочла первую часть за пару часов! Проглотила просто! Мир интересно прописан, и наш, и другой, но так филигранно, что разницы не осущаешь. Героям начинаешь переживать с первых строк,и что главное, сюжет стремительный с первой главы! Ты просто в напряге всю книгу, и так чертовски круто переданы эмоции героев…что я стала явно фанаткой этого автора! Спец эффекты такие будто фильм посмотрела! Бегу за второй частью! Спасибо за такую прелесть!
Хочется еще раз поделиться впечатлением о прочитанном, тем более, когда книга дописана. Уже дочитывая, стало понятно, что это 1 книга и будет продолжение. Но все равно впечатление от прочитанного этот факт не испортил. История очень понравилась, прочиталась просто на одном дыхании, события быстро разворачивались, сюжет «не затянут», герои и их поступки не разочаровали – вообщем все здорово. Буду с нетерпеньем ждать продолжения, авторам вдохновения и благодарность за их творчество.
KlaraZetkin, Спасибо огромное! Продолжение уже в работе!
Если вы любите детективы с примесью фэнтези – то вам точно сюда. Я пропала в этой истории на целый день!
⠀
Мрачная атмосфера, совершенно непредсказуемый сюжет утянет вас в расследование кровавого преступления!
⠀
Альтернативный... Next
♀Как же я люблю детективы!Детективная история началась сразу с первой главы, а события, так закрутились и не отпускали меня до самого конца. Напряжение было высокое. Эффект присутствия 100%. Схожесть миров потрясающая. Спасибо автору за историю, она меня не разочаровала. Водоворот невероятных событий описанных в книге затянул меня с головой, я погрузилась в книгу и видела как герои раскрывали свои самые страшные тайны. Спасибо большое за эту увлекательную и необыкновенную книгу.
Book description
Жизнь Алекс Кинг, девушки-некроманта, перевернулась с ног на голову, когда от лап неизвестного чудовища погиб ее приемный отец. Да еще и красавчик-детектив втянул в расследование серии убийств, где жертвами стали дети. Оборотни, вампиры, ведьмы – кому можно верить, а кого стоит опасаться?
Водоворот невероятных событий затянул в сети и заставил наших героев раскрыть свои самые страшные тайны.
Reviews, 12 reviews12