Основной контент книги Дзюдо и кино. Жизнь напролом. Мемуары в рассказах
Text
Volume 210 pages
Дзюдо и кино. Жизнь напролом. Мемуары в рассказах
author
Нина Левина
About the book
«Дзюдо и кино» — это юмор, доброжелательный сарказм и немного драмы. Это ушедшая эпоха СССР, рассказы о победах и завоеваниях чемпионских титулов, о партийных «товарищах» и тотальном контроле КГБ. Реальными участниками историй являются известные артисты, режиссёры и руководители киноиндустрии СССР, а интересные события происходят на съёмках фильмов: «Старая крепость», «В бой идут одни старики», «Не отдавай королеву» и «Театр неизвестного актёра». Добро пожаловать на прогулку в прошлое!
Genres and tags
Most popular first
спасибо за книгу!) я наслаждаюсь чтением) интересно, захватывающе, познавательно и поднимает дух) рада, что вас нашла)) еще и случайно)
Log in, to rate the book and leave a review
Книга Нины Левиной «Дзюдо и кино. Жизнь напролом. Мемуары в рассказах» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Reviews, 1 review1