Free

Тайный фронт. Операция «Большая птица»

Text
Mark as finished
Тайный фронт. Операция «Большая птица»
Audio
Тайный фронт. Операция «Большая птица»
Audiobook
Is reading Павел Русский
$ 1,96
Synchronized with text
Details
Book description

Подлинная история малайзийского "Боинга", сбитого над Донбассом, взбудоражившая весь мир и до сих пор покрытая тайной. Являясь свидетелем этих событий, автор в увлекательной художественной форме приоткрывает завесу тайны трагического события июля 2014 года. Персонажи повести – реальные люди, сыгравшие определённую роль в этой трагедии.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
05 November 2021
Date written:
2019
Size:
90 pp.
Editors:
Людмила Городная, Наталья Папахова
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Тайный фронт. Операция «Большая птица» by Николай Васильевич Брест—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Тайный фронт. Операция «Большая птица»
Audiobook
Is reading Павел Русский
$ 1,96

Отзывы 4

Сначала популярные
yalokg

фразы рубленные, диалоги примитивные, сюжет как политинформация советских времен. Но я дочитала до конца. Значит все же что то есть в ней.

sonaosipe

Ну, такое. Все очень размыто. Диалоги примитывные, уровень знания политики – ещё ниже. Не читайте, времени больше будет.

Наталья Папахова

Особенный стиль автора позволяет очувствовать себя в центре событий. Читается легко, и если бы не реальность описанного, можно было бы сказать «захватывающий сюжет», но так невозможно о происходящее, когда люди, не обладающие человечностью, с лёгкостью вершат судьбами. Спасибо автору за мужество правды и мастерство её описания.

Ольга

Книга оставляет двоякое мнение. С одной стороны, в основе сюжета лежат реальные события, и когда читаешь, проникаешь во все это изнутри, в некоторых моментах становится даже жутко. Насколько политика и деньги перевешивают цену обычной человеческой жизни.

Второе – это стиль написания: чисто мужской, временами казалось, что у меня в руках папка с грифом «Совершенно секретно». Очень много обрывистых фраз, как будто военный делает доклад. Коротко, четко и ясно. На мой взгляд писать стоит, у нас мало авторов, которые пишут на такие сюжеты. Но, как мне кажется, стоит немного разбавить суховатый текст, хоть жанр, возможно, и не предполагает такого. А так на твердую 4.

Оставьте отзыв