Лорд. Сброшенный остров

Text
From the series: Лорд #2
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Лорд. Сброшенный остров
Audio
Лорд. Сброшенный остров
Audiobook
Is reading Пожилой Ксеноморф
$ 2,60
Synchronized with text
Details
Book description

Пламя гражданской войны в Кардоме не погасло. Потерпев неудачу в захвате столицы, мятежники принялись за провинции. Они безжалостно уничтожают непокорившихся, не жалея ни женщин, ни детей. Ранее лояльные соседи начинают агрессивно поглядывать на земли королевства, а тут еще и правитель Лео, в недавнем прошлом Леонид Царьков, как сквозь землю провалился. Хотя почему – как?..

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 January 2016
Date written:
2015
Size:
390 pp.
ISBN:
978-5-9922-2088-9
Copyright:
АЛЬФА-КНИГА
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Лорд. Сброшенный остров by Николай Степанов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Лорд. Сброшенный остров
Audiobook
Is reading Пожилой Ксеноморф
$ 2,60
Quotes 2

водятся и другие хищники. Для них каждый

+1

что ткань попроще». На выходе из покоев Царьков

0

Отзывы 3

Сначала популярные
Маргарита Чуприна

интересный мир

Что мне нравится у автора – нешаблоность миров.Дается совершенно сказочный мир, основные вводные, а затем в этих рамках развивается сюжет. И вот тут все логично, стройно. В нужное время, ружья на стене вводятся в действие, интриги захватывают, героям от души сопереживаешь. Интересно, что поступки некоторых персонажей, с нашей точки зрения негативные в рамках данного мира вполне логичны. Немного напрягает обилие необычных имен, но это не отменяет главного – книга очень увлекательная!

Дина Сорокина

Очень-очень интересное продолжение цикла! Не знаю, сколько еще книг впереди, но вторая пока ничуть не уступает первой. Все тот же герой, способный на непредсказуемые поступки, сочувствие и помощь.

Сергей Ефимовский

 Спойлер

Во второй книге главный герой (ГГ) обживается на месте «Правителя» нового мира и активно участвует в войне, которую ему навязал «Претендент». У него появляются несколько «легальных» жён, он активно перемещается по островам «своего» (нового) Мира, завязывая новые знакомства, спасая старых знакомцев, и достигая именно тех результатов, которые от него ждут.

Сюжет интересен, герои и сам ГГ – ярки, событий масса, в конце будет ещё и «сюрприз». Так что рекомендую!

Оставьте отзыв