500 великих катастроф

Text
From the series: 500 великих
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Катастроф в мировой истории бесконечно много. Они были в древние времена, случаются и теперь. Книга рассказывает о 500 величайших катастрофах в истории человечества. Читатель найдет в ней интересные факты о самых страшных происшествиях в мире – крушения авиалайнеров, загадочные вторжения НЛО, трагические полеты в космос, неизвестные подробности аварии в Чернобыле и многое другое.

Большинство катастроф засекречены. И потому любые факты и гипотезы вызывают интерес.

Такого собрания чрезвычайных происшествий под одной обложкой читатель еще не видел. Данная книга позволит наконец приподнять завесу над самыми громкими и самыми тайными мировыми катастрофами.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
10 November 2013
Date written:
2012
Size:
1660 pp. 471 illustrations
ISBN:
978-5-9533-4546-0
Copyright:
ВЕЧЕ
Table of contents
500 великих катастроф by Н. Н. Непомнящий — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«500 великих»
500 великих путешествий
500 чудес света. Памятники всемирного наследия ЮНЕСКО
500 великих загадок истории
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Aleksandr Vorontsov

Данную книгу вполне можно назвать летописью катастроф и чрезвычайных происшествий в истории нашей планеты. Ее главы совершенно спокойно можно использовать в качестве примеров и реальных фактов при изучении курса Безопасности жизнедеятельности как в школьных программах, так и программах СПО. Думаю, что молодежи будет интересно! Яркие примеры и факты, доступное изложение материала.

ОЛЬГА МАЛЯНОВА

Читала книгу давно- тогда еще «100 великих катастроф»– очень понравилась, и мне , и всей семье, из всей серии эта книга была самой читаемой, думаю, в редакции «500» это будет еще более увлекательно и подробно, можно себе представить , сколько материала не вошло в «100» и займет достойное место в серии «500»!

Оставьте отзыв