Основной контент книги Теряя маски
Text, audio format available
text

Volume 320 pages

2014 year

16+

Теряя маски

2 book out of 13 in the series «Маски»
$1.16

About the book

Даже самый лучший план действует лишь до начала его осуществления. Эту мудрость в очередной раз ощутил на себе Максим Рудов (он же Сакурай Синдзи), распланировавший свою жизнь до совершеннолетия. Но вот счастливая случайность – и наш герой оказывается в центре набирающей ход горной лавины событий. Взаимоотношения с аристократами, проблемы с конкурентами, начинающаяся война с боссом одной из преступных гильдий… А еще школа, друзья и люди, зависящие от него.

Уже сброшена маска обычного японского школьника, маска бойца ранга Ученик для все большего числа окружающих не в состоянии скрыть реальную (или почти реальную) силу героя, маска вора-виртуоза Токийского Карлика становится все более неудобной. И приходится прилагать все большие усилия для того, чтобы не слетела маска, прикрывающая лицо Патриарха.

Но Макс не зря стал самым молодым ведьмаком ранга Абсолют. Да, ни один план не выдержал столкновения с реальностью, но цель осталась неизменной. Как и девиз ведьмаков: «Во Славу мою, во Имя мое».

Other versions

1 book from $2.90
See all reviews
«Теряя маски»

Книги Николая Метельского читаются очень легко и быстро. Мне нравится читать истории про попаданцев, чисто мое мнение о книгах Метельского – вне всяких похвал. Действия в книге описаны очень содержательно и увлекательно. Читал книгу «Теряя маски» в самиздатовской версии, с большим удовольствием перечитаю книгу в электронной версии «ЛитРес». Кто еще не читал, очень рекомендую к прочтению. С нетерпением буду ждать продолжения на «ЛитРес» – «Чужие маски». Спасибо большое автору за данное произведение.

Практически шедевр

В восторге

На самом деле разбиение книги на трилогию достаточно искусственное, сам автор (насколько я знаю) произведение задумывал единой книгой, просто получилось уж очень много)

Так что изменения стиля повествования нет, читается вслед за первой книгой влет.

Та же уникальная вселенная, тот же мягкий ненавязчивый юмор, тот же специфичный авторский фееричный экшн.

Развитие отношения главного героя с окружающим миром лично меня продолжает держать в приятном тонусе.

В моем личном рейтинге серия отодвинула всю полсотню авторов, которых я люблю и полностью вычитал, и заняла твердое ПЕРВОЕ место.

Интересная во всех отношениях серия. Автор отлично пишет, рекомендую к прочтению.

Согласен с отзывами что автор последователен и держит интерес к событиям. Думаю следующая книга будет не менее интересной . Действительно увлекательно .Рекомендую прочитать !

замечательная книга, давно искала нечто подобное. к тому же с юмором. великолепно описана боевика, прям так и «видишь». рекомендую всем поклонникам такого жанра и аниме в том числе

Log in, to rate the book and leave a review

Свободный художник, мать его так. Это, конечно, звучит гордо, но по факту… эх. Ты не стоишь на месте, куда-то движешься, чего-то добиваешься. У тебя есть цель. А у меня… больше нет. Была когда-то, да умерла вместе с кланом. А жить без цели, просто существовать – это тяжко, Синдзи. Для тех, у кого она была, это очень тяжело. А самое паршивое, что осознаем мы подобное положение дел не сразу. Мне еще в этом повезло. Я хочу рискнуть, Син.

называют, но сомневаюсь, что много. Уж больно долго и  трудно растут эти кристаллы

– А риск – благородное дело. Стану. – Люди ценят стабильность и не любят рисковать. Только тебя не поддержит клан. – Вот именно, молодой человек. Вот именно. А тебя Кояма. – А что может быть стабильней книг? Так что, думаю, мне все же стоит попробовать себя в этом бизнесе. Я начну, а там, глядишь, и мои дети продолжат.

– не успела договорить Мизуки. Ступня за ногой и толчок плечом поставили точку в нашем споре. – Да-да, конечно

Book Николая Метельского «Теряя маски» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
22 June 2014
Writing date:
2014
Volume:
320 p. 1 illustration
Copyright holder:
АРДИС
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 560 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 641 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 771 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 530 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 609 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 265 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 830 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 345 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 206 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 341 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 59 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 122 ratings
Text
Average rating 4 based on 174 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 91 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 609 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 349 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 345 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 265 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 165 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 206 ratings