Гни свою линию

Text
Приемы эффективной коммуникации
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Гни свою линию
Гни свою линию. Приемы эффективной коммуникации
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 8,71 $ 6,97
Гни свою линию
Audio
Гни свою линию. Приемы эффективной коммуникации
Audiobook
Is reading Никита Непряхин
$ 4,90
Details
Book description

Коммуникации значимы не только в бизнесе, но и в повседневной жизни: от них зависит, насколько успешны мы в той или иной области. Тем не менее искусству эффективной коммуникации нужно учиться, чтобы предвидеть реакцию слушателей и управлять ходом дискуссии. Правильно выстроить схему переговоров, убедительно аргументировать свою позицию, проиллюстрировать мысль удачным примером, понять внутреннее состояние собеседника по его жестам и мимике – эти и другие навыки помогут вам достигнуть желаемого в любой ситуации.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
15 June 2014
Date written:
2011
Size:
150 pp. 15 illustrations
ISBN:
978-5-9614-2108-8
Publisher:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Гни свою линию by Никита Непряхин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Гни свою линию. Приемы эффективной коммуникации
Audiobook
Is reading Никита Непряхин
$ 4,90
Quotes 4

Никогда не следует говорить: "Вы меня не поняли". Лучше сказать: "Я плохо выразил свою мысль". Марсель-Андре Робер

+18smelena_LiveLib

То, как мы говорим, важнее того, что мы говорим.

+9smelena_LiveLib

Согласитесь, что доказывать всегда труднее, чем разрушать доказательства. Поэтому попытайтесь возложить бремя доказывания заданного тезиса на вашего оппонента.

"Вы говорите, что жить стало лучше. Смешно даже. Я не нахожу ни одного аргумента в пользу вашей позиции. Приведите хоть один пример!" Оппонент начинает приводить свои аргументы — ваша задача отбивать их контраргументами.

+7smelena_LiveLib

На презентациях различных компаний можно услышать такое: «Наш продукт самый лучший, потому что именно ему отдают предпочтение большинство россиян, и по объему продаж мы опережаем конкурентов в четыре раза». Выглядит эффектно, однако в качестве аргументов используется не объективная статистика, а в основном вымышленные цифры неавторитетных мониторинговых компаний.

0autoreg1111892812

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
Антон Андреев

Книга больше для публичных выступлений. Примеры аргументации и убеждения рассматриваются именно в этом контексте. Если рассматривать убеждение в целом, то лучше рассмотреть его книгу «аргументируй это»…

Konstantin Kornienko

Хорошая книга. В книге рассмотрены основные элементы успешной коммуникации. К каждому из элементов приведены примеры, но все же хотелось бы побольше примеров.

Егор Шаров

Роста в восприятии. Не претендует на глубочайшее освещение вопроса. Хорошая основа для построения базы навыков эффективной коммуникации и выявления направлений для дальнейшего развития.

Оставьте отзыв