Исповедь бывшей любовницы. От неправильной любви – к настоящей

Text
99
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Исповедь бывшей любовницы. От неправильной любви – к настоящей
Исповедь бывшей любовницы. От неправильной любви – к настоящей
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 9,25 $ 7,40
Исповедь бывшей любовницы. От неправильной любви – к настоящей
Audio
Исповедь бывшей любовницы. От неправильной любви – к настоящей
Audiobook
Is reading Nika Nabokova
$ 4,90
Synchronized with text
Details
Видео
Ника Набокова в Калининграде 11 ноября
Book description

Когда жизнь преподносит нам «сюрприз» в виде болезненных, невыносимых, запутанных ситуаций, мы впадаем в ступор. И тогда у нас появляется выбор: жаловаться и страдать или обернуть все происходящее в свою пользу.

История, которой Ника Набокова делится с читателями, – про второй вариант. Эта книга – простой, доступный, понятный рассказ о том, как найти в себе силы, как начать «поднимать голову», как направить свои страдания в правильное русло, как заняться своим моральным состоянием, найти себя, собрать по кусочкам и сделать на этом имя.

Личный опыт и правильные, экологичные психологические рекомендации, легкие объяснения всего происходящего и, конечно, поддержка.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
05 October 2017
Date written:
2016
Size:
180 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-983116-7
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Исповедь бывшей любовницы. От неправильной любви – к настоящей by Nika Nabokova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Исповедь бывшей любовницы. От неправильной любви – к настоящей
Audiobook
Is reading Nika Nabokova
$ 4,90
Quotes 167

меня больше нет сил любить тебя. Слишком энергозатратно, слишком невыносимо, слишком зыбко. Представляешь, вот как ведь бывает: любовь есть, а сил на нее больше нет.

+151android_598242c1-5c32-340b-9819-a92e75648618

Сильным девочкам забота нужна не меньше, чем милым принцессам в зефирных платьях. И им очень важно, чтобы их право на слабость признавали и принимали.

+113vk_142867635

Отношения, в которых тебе плохо, должны прекратиться. Это аксиома. Все, что тянет вниз, высасывает силы, не дает развиваться, – в унитаз. Даже если любовь (что вряд ли). Романы, семьи, браки нужны нам для того, чтобы жизнь становилась лучше. И точка.

+104koninchukave

Люди не становятся успешными бизнесменами, писателями, художниками, музыкантами и далее по списку только потому, что встретили свою любовь. Их таланты и способности существуют вне зависимости от наличия или отсутствия отношений.

+86petrova-farm

Господи, что за настырная женщина… Какой я была… и была ли вообще… Мне-то, конечно, кажется, что была. Активная, яркая, интересная, смелая, сильная, уверенная в себе. Хотя… кого я обманываю. Внешне все было прекрасно, а вот внутри я жила с бесконечной усталостью, одиночеством и нарастающим желанием укрыться от всего этого где-нибудь в маленьком домике на краю света. Сильным девочкам забота нужна не меньше, чем милым принцессам в зефирных

+51iphabg9yaw
5 more quotes

People who read this book also read

Отзывы 99

Сначала популярные
Марина Жданова

Иногда надо уходить во время…в моей треугольной ситуации я просто сбежала от всего. Дала ему возможность решить, что он хочет. А сама просто жила: вышла замуж, родила дочь, построила свой бизнес, развелась, а потом… через семь лет мы нашли друг друга снова. Взрослые свободные люди, которых жизнь научила ценить «того самого, своего человека»… У нас было достаточно времени, чтобы понять, что мы можем быть только счастливы друг с другом.

Так что, девочки, иногда надо просто вовремя сбежать)))

Ирина Гришина

Думаю, внушаемым людям надо с осторожностью читать такие книги – все таки автор не психотерапевт. Полезные моменты наверное есть, но автор слишком навязывает везде (в блогах, в соцсетях, в книге) свое единственно правильное мнение) – бросайте не раздумывая этих клятых мужиков). Не знаю всем ли это подходит, ведь есть же понятие экологичности поступков, чтоб в первую очередь хоть себе не делать хуже. Я прочитала книгу в самолете (летела 6 часов) и по прилету сразу же разругалась со своим мужчиной, который меня встречал)) Начиталась, называется… К сожалению, я все таки внушаема и последнее время с осторожностью подхожу к выбору книг – ведь все они запускают в мозг наш разные мысливирусы. Думаю, книга для тех кто самостоятельно или вынужденно окончательно расстался как дополнительная поддержка в правильно принятом решении. Кто еще на перепутье, не знаю, полезно ли это читать. Мне неполезно было

Маргаритка 131313

впервые читаю книгу , которая знает обо мне больше , чем я о себе знаю. которая как рентген, считывает информацию ,которая у меня очень глубоко в сердце. супер! перечитываю как только беру планшет в руки. спасибо огромное за книгу!

Ирина Маркус

Книга попалась на глаза совершенно случайно и именно в тот момент жизни, когда в голове было множество вопросов на которые не было ответов. После прочтения книги ответы нашлись!

В книге не только показан путь выхода из отношений в которых тебе плохо, но и объясняется почему ты туда попала, как найти причины побудившие тебя выбрать именно такой путь.

Читала книгу и было ощущение что слушаю советы мудрой подруги.

Anastasiya

Я, как правило, всегда читаю отзывы перед прочтением какой-либо книги. В данном случае некоторые писали о том, что эту книгу нельзя читать тем, кто легко внушаем и, что можно расстаться со своей «второй» половиной. Скажу так, если после прочтения этой книги вы решили расстаться, значит он – не ваша вторая половина. У меня как раз все наоборот. Я во много поняла свои ошибки, многое взялся на заметку и вообще… это первая книга в моей жизни, в которой я так много оставила закладок. Автор пишет то, что крутится в голове, но не смеешь произнести вслух. Книга на одном дыхании.

Оставьте отзыв