Зимнее чудо для дракона

Text
Read preview
Fall into the magical world Ника Крылатая in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Бал-маскарад в Академии – это не только танцы, но и возможность найти мужа. И выпускницы готовятся покорять сердца лордов. Все, кроме Лидии. Слабый безродный маг с Земли для аристократов неподходящая пара. Как не пара родовитым красавицам правитель Северных земель. Дракон с ужасными шрамами и ледяным сердцем. Но в день смены дат само мироздание ведет сердца, достойные любви. Возможно ли, что для двоих случится настоящее новогоднее чудо?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 January 2024
Date written:
2024
Size:
80 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Зимнее чудо для дракона by Ника Крылатая — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 10

Сначала популярные
Олеся

Добрая зимняя сказка про дракона и земную юную девушку. Мило , тепло и уютно))) Новая версия Золушки. Читается легко. Рекомендую.

Елена М.

Чудесная новогодняя сказка)) Лёгкая, интригующая!!! Жаль коротенькая))). Но мне все понравилось))) Так мило и нежно))) Потрясающая новогодняя сказка)))

Юлия Пинжакова

На фэнтези не тянет, так - коротенькая сказка с фэнтезийными картонными декорациями, героями и диалогами. Такое ощущение, что написано подростком

Наталья Кучерова

Очень легко читается. Спасибо автору, интересная и увлекательная история. Прочитала за пол дня. Обязательно прочитаю другие издания.

Galina R

Прекрасная сказка о том, что внешность – не главное для любящих сердец, о том, что случайности в жизни не случайны, и всегда нужно надеяться, ждать, но и помогать своей судьбе

Оставьте отзыв