затянули немного, пропал азарт и тяга к чтению, читаю только потому что уже хочется узнать финал поскорее, всё это можно было описать менее маштабно
Серию люблю с детства, решил вернуться и не пожалел
Амечательная серия, события в книге затягивают все больше и больше. Мои похвалы автору, буду читать дальше. Сама задумка сюжета завораживает!
отличная книга. много переплетений и они вроде и отдельные. но в то же время всё связывается в одну большую картину. продолжение следует
Очень затягивает, сюжет, описание, персонажи. такое ощущение, что находишься рядом с главными действующими лицами. Шикарная книга!
Я читала предыдущие книги о некроманте Неясыти в реале, надеялась, что здесь найду окончание его приключений, но не тут то было. Опять книга закончилась на самом интересном месте!
Нормальная книга которую стоит прочитать, правда я долго ее читал – набегами))) надеюсь следующая пойдет побыстрее. Спасибо Ник Перумов за упорядоченное
огонь ! Перумов умница ! читаю с удовольствием ! надеюсь он порадует нас своими книгами ещё десятки лет )))
приложение тоже отличное , ресурс ваш ) )
Это одна из первых серий с которой я начала свое знакомство с миром фэнтези, это было очень давно больше 15 лет прошло, но помню эту историю, как вчера прочитанную. Очень жаль, что сейчас уже так не пишут. Это уровень Джанги с тенями Пехова, Д.Мартина, когда вышли только первые две книги и все мучительно ждали продолжение. До сих пор скучаю по Фесу....это оценка 20 по пятибальной шкале.
Согласна с предыдущим комментарием. Дочитала 3 том.... Но далось это с трудом. И в конце поняла: это ещё не конец....
Reviews of the book «Война мага. Том 3. Эндшпиль», 11 reviews