Основной контент книги Счастливчик
Text

Volume 340 pages

2008 year

16+

Счастливчик

4,6
139 ratings
livelib16
4,3
1580 ratings
Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale

About the book

Логан Тибо, не раз рисковавший жизнью в «горячих точках» планеты, свято верил: его хранила от смерти случайно найденная фотография смеющейся красавицы, имени которой он так и не смог узнать.

Можно ли влюбиться в женщину, которую никогда не встречал?

Вернувшись домой, Логан решает найти ответ на этот вопрос.

Чтобы отыскать изображенную на фотографии девушку, он проходит тысячи километров – и в итоге встречается с ней.

Но нужен ли он той, чья сияющая улыбка спасала его от гибели? И суждено ли ему подарить ей счастье?

Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 8 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 18 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 265 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 75 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 333 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 253 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 260 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 1387 оценок
See all reviews
Понравилась

Давно не читала чего-то стоящего. Сильно прониклась этой историей. После таких книг начинаешь верить в судьбу

Наконец-то добралась до книг Спаркса, а то давно заглядываюсь, а все руки не дойдут. И первая книга, которая мне попалась в руки, это книга "Счастливчик". Что ж, сюжет вполне ничего себе: ОН нашел ее фотографию, и она (фотография) стала его талисманом, спасая от гибели на войне, а потом он решил найти ЕЁ... Если уж совсем в кратце, то будет вот так. Перевод хороший, по крайне мере меня все устроило, раз плеваться не хотелось (а то такое еще понапишут такого, что тазик рядом ставить надо). Ну, вот что замечу, во время чтения меня не покидала мысль, что сюжет этой книги очень даже неплохо подошел бы к экранизации. Этакий еще один романтичный голливудский фильм про любовь. Всем дамам не циничным, а очень любящим прочитать про красивую любовь, советую! Будем знакомиться со Спарксом дальше!)

Review from Livelib.

Лучший роман, который я когда-либо читал! Сюж=т вроде такой замысловатый, но так или иначе оторваться от прочтения просто невозможно! Спасибо автору за это произведение!

Так получилось, что сначала я посмотрела фильм «Счастливчик», и только из титров узнала, что он по одноимённому роману Николаса Спаркса. Фильм мне очень понравился и захотелось дополнительно перечитать и книгу. Так я открыла для себя автора Николаса Спаркса, который стал одним из моих любимых писателей. Перечитала много его произведений, практически все они о любви…

Итак, «Счастливчик». Возможно потому, что была под впечатлением от фильма, при чтении книги «всплывали» визуальные образы главных героев из фильма. Это ничуть не мешало наслаждаться чтением произведения. В книге герои раскрываются перед нами больше, чем в фильме. История захватывающая и очень трогательная. Книга о любви, преданности и силе воли. Читается легко, чувства и мысли героев выражены ярко. Словом, мне очень понравилась книга, самое то, когда хочется отвлечься от повседневных проблем и просто насладиться чтением!

Просто нет слов! Я была в восторге после прочтения. Поднято очень много тем, которые раскрывают большое количество проблем. В особенности показано, как одна незначительная вещь может перевернуть твой мир с ног на голову и придавать сил двигаться вперёд.

Log in, to rate the book and leave a review

Людям нравится воображать будто они вольны выбирать как им жить, но иногда возможность выбора - лишь иллюзия.

Ты же знаешь, что такое сплетни. Это токсичные отходы маленьких городов.

Когда человек действительно особенный, ты понимаешь это быстрее, чем кажется возможным. Ты распознаешь это инстинктивно и начинаешь верить: что бы ни случилось, другого такого, как он, не будет.

Проблема с блефом состоит в том, что он работает, пока в него верят.

Это всегда ВКМГЗ: все классно, мы в глубокой заднице.

Счастливчик book by Николаса Спаркса – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
16 October 2015
Translation date:
2015
Writing date:
2008
Volume:
340 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-089827-5
Download format: