Книга понравилось, но нет обновления с 25 феврвля, очень жаль, что приходится так долго ждать, сюжет начинает выветриваться…
Moderator deleted the review
Ох ты ж, продолжение нашей полюбившейся "Пряничной Хозяйки"! 400 пряников испечь, это вам не шутки шутить - при отсутствии сахара, дороговизны настоящих пряностей и прочих трудностей - 12 стр. пролетели за несколько минут. Уже прочитала по новой закончившиесся на днях 1 книгу и "Хозяйку пасеки-4", и хотелось продолжения этой романтично-попаданческой эпопеи... И вот, о радость и чудо, автор сжалилась над нами, книгонавтами, и ... снова предвкушение и ожидание.
Во первых - с чего то 2 раза я купила черновик.
Во вторых - везде главы выходят, на литрес нет.
Пожалуй надо уходить с этой площадки.
Книга - интересная, но отношение к читателям - дно.
я не поняла почему у меня требует оплатить черновик! я же уже купила его!
Марина Попова это ж в техподдержку, а не в отзывы))
Книга чудесная, читаю с удовольствием. Нравится и сама история, и как она написана. Только в конце нынешней главы, похоже, вкрались технические неполадки. Надеюсь, автор заметит и исправит.
Хорошая книга. Читается легко, герои нравятся. Второй раз нахожу, что то по настоящему интересное, "не бесячее" ? автору продолжать в том же духе и удачи??
Что-то не то с обновлением. Выдается информация об обновлении 28 и 29 мая, но подолжения нет. Как обновить книгу? Очень хочется продолжения.
Очень жду продолжения истории, понравился мир, описанный автором и то, что истории героев переплетаются между собой в стройную картину. Настя, Глаша, теперь Дарья. Жаль только, что невозможно получить все и сразу... Желаю автору вдохновения, а нам новых впечатлений и переживаний за героев.
Купила черновик, а он снова в продаже — что происходит?
Очень расстроена сложившейся ситуацией.
Это выглядит крайне нелогично и неприятно: получается, я заплатила, но не получила доступ.
Reviews of the book «Хозяйка пряничной лавки – 2», 53 reviews