About the book
Меня похитили. Он спас. Но я рано обрадовалась. Мой герой оказался не героем. Скорее наоборот — Антигероем.
- Отпусти меня.
- Отпущу, когда придет время.
- Время для чего?
- Не задавай лишних вопросов, красивая, целее будешь.
- Хочется понять правила игры.
- В этой игре нет правил. Просто будь послушной.
Серия «Братья Майоровы»
1)«Мой (не) случайный» (Алевтина Александр)
2)«Антигерой» (Рада Глеб)
3) "Мерзавец (Матвей Анна)
Other versions of the book
Genres and tags
Reviews, 6 reviews6
Стокгольмский синдром: главная героиня, наивная 20- летняя папина дочка влюбилась во взрослого мужика.Мужик то непростой: мстительный,да себе на уме.Люблю книги этого автора, но вот эта история отклика у меня в душе не вызвала.
Книга супер!Читала на другом ресурсе, всем рекомендую к прочтению!Мой любимый автор, обожаю все книги Наталии. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Шикарная книга!!!
Щеки до сих пор горят от эмоций!!!
Вот это любовь!!!
Глеб Майоров, уххх, настоящий мужчина!!!
Откладывала книгу, думала герой из 3х братьев самый отбитый. А в итоге самая лучшая книга для меня из всей серии. Всё действия героев для меня логичны, все чувства понятны.
Очень понравилась книга.
Рекомендую. Все книги автора захватывающие. Читала с удовольствием. Никого не оставят равнодушными
– Ммм, понятно, – безразлично произносит она.
болгарским перцем и зеленью. Должно быть вкусно, мама с детства учила меня готовить. Делаю тосты на сковородке, поскольку тостера тоже не нахожу. Завариваю чай, накрываю на стол. Слышу, как мужчина проходит в ванную. И вот бы мне позавтракать одной, но я жду Глеба, не притрагиваясь к еде. Глеб появляется на кухне в одном полотенце, с влажными волосами. Распахиваю глаза, осматривая
слюни девочка. Но, мать ее, я ревную! И к кому? К сопляку, который играет роль
этом сообщить? Одеваюсь, подсушиваю волосы, выхожу, заглядываю в гостиную – мужчина по-прежнему спит, замираю на пороге, рассматривая его. Даже в мятой рубашке, с щетиной и явно с похмелья, он выглядит хорошо. Гад.
принимая соблазнительную позу, томно



