Основной контент книги Информационные технологии в профессиональной деятельности для специальности Поварское и кондитерское дело . Практикум. (СПО). Учебное пособие.
Text PDF
Volume 185 pages
2025 year
Информационные технологии в профессиональной деятельности для специальности Поварское и кондитерское дело . Практикум. (СПО). Учебное пособие.
author
Наталья Петровна Вебер
$14.34
About the book
Предназначен для выполнения заданий при изучении общепрофессиональной дисциплины "Информационные технологии в профессиональной деятельности". Представлены практические работы, выполняемые как в приложениях Microsoft Office, так и с помощью сервисов сети
Интернет. Задания составлены целенаправленно для формирования навыков применения студентами современных информационных технологий при решении профессиональных задач.
Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.
Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.
Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности "Поварское и кондитерское дело".
Genres and tags
Log in, to rate the book and leave a review
Book Натальи Петровны Вебер «Информационные технологии в профессиональной деятельности для специальности Поварское и кондитерское дело . Практикум. (СПО). Учебное пособие.» — read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+Release date on Litres:
05 November 2024Writing date:
2025Volume:
185 p. ISBN:
9785406141472Total size:
23 МБTotal number of pages:
185Copyright holder:
КноРус