Начальник Нового года

Text
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

В один из сказочных предновогодних дней в центре Москвы молодой человек по имени Макс повстречал свою Золушку, которая быстро исчезла, оставив вместо хрустальной туфельки… подошву от старого ботинка. Почувствовав себя полноценным принцем, Макс привлекает к поиску незнакомки все интернет-ресурсы. Но он не знает, что у девушки его мечты нет компьютера… Судьба дает шанс – они встречаются на новогоднем конкурсе «Начальник года», прыгая в мешках вокруг елки. А вот удастся ли им шансом воспользоваться – читайте в этой книге!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 November 2014
Date written:
2014
Size:
180 pp.
ISBN:
978-5-699-76359-7
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Начальник Нового года by Наталья Осис — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 3

И все в эту ночь были счастливы, потому что рано или поздно счастье обязательно приходит ко всем.

+1MargaritaChajka_LiveLib

Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!

0MargaritaChajka_LiveLib

«Жизнь прекрасна вне зависимости от нас, – решила Тина. – Прекрасна сама по себе. А мы иногда видим это, иногда – нет».

0MargaritaChajka_LiveLib

Отзывы 3

Сначала популярные
lenoff

Начальник нового года

хорошая книга для чтения в дороге – осовремененная сказка о Золушке: социальные сети, конкурсы «лучший… кто угодно года», разобщенность всех и вся. читается легко, незамысловатый сюжет не грузит, иногда даже смешно. хорошее чтение для создание настроения «рождественской сказки», при полном отсутствии признаков зимы вокруг.

lenoff

хорошая легкая новогодняя книга

Приятно читается, не грузит. перед Новым годом – самое то, не напрягаться. сюжет про Золушку вполне осовременен. Автор хорошо прошлась по социальным сетям, по современному синдрому общаться не слушая, не вникая, лучше по интернету. для чтения в метро – очень даже новогодняя иногда даже смешная сказка.

kitti18761

автору респект и уважуха!!

Замечательная книга! Очень позитивная и легкая! читаешь и погружаешься в золотистый туман счастья, сразу верится в чудо.

Оставьте отзыв