Вам хорошо, прекрасная маркиза?

Text
6
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Старый актер Заславский и молодой костюмер Катя подписали договор, по которому новогоднюю ночь они обязались провести в поместье богача Давыдова. Катерина должна изображать перед гостями его жену, а Заславский – ее отца. Старый актер быстро прикинулся маркизом и начал чудить в свое удовольствие. Кате повезло меньше – она… влюбилась в Давыдова! Целоваться и обниматься на публику с лжемужем оказалось безумно приятно. Но ведь контракт скоро закончится – и, ничего не поделаешь, с прекрасным Давыдовым придется расстаться. Неужели новогодняя ночь не припасла для влюбленной Кати сказочного сюрприза?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 December 2014
Date written:
2014
Size:
190 pp.
ISBN:
978-5-699-76672-7
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Вам хорошо, прекрасная маркиза? by Алина Кускова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Новогодняя комедия»
Под крылом Ангела
За пять минут до января
Праздник по обмену
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
321260863

Бред, полный бред. Не понимаю такого высокого рейтинга, и положительных отзывов, еле дочитала, продираясь через раздумья героини, кучу позаимствованных фраз из разных книг и фильмов. Идея интересная,но воплощение просто ужасное.

Ирина Куперова

Бред свой кобылы!!!! До середины дочитала, как дальше добить даже не знаю. Просто ужас . Набор цитат из фильмов, затянуто, за нудно. Периодически кажется, что героиня тупая. Хотелось чего-то лёгкого, Новогоднего, а так прям бред… Уффф

P. S. Задумка была хорошая, но так и не получилось. Простите за мой французский. «не хочешь ка*ать, не мучай по*у». .

kanuluba

Советую почитать!!!

Весёлая, позитивная книга. Одна проблема – много орфографических ошибок. Неплохо бы перед выпуском вычитать или хотя бы пропустить через компьютер. А так, прочитала с удовольствием. Спасибо АВТОРУ.

Оля Марьина

Весело

Книга очень добрая и юморная. Прочитала за один вечер и была приятно удивлена отличным сюжетом и добрым юмором. Автор очень ярко описала характер Заславского, Давыдова, вдовы Давыдовой и естественно Екатерины. Ну и настраивает на новогодний лад.

Tatiana Krygina

Книга читается легко, весело, на одном духании. Она для тех кто хочет вечером отдохнуть, посидев за книгой. Прикольно читая вспоминать фразы из кинофильмов, афоризмы и т.д., которыми так и сыплет один из героев книги. Получается читая вспоминаешь и эти известные кинофильмы.

Оставьте отзыв