Работаем на контрасте, или Подруга на любой вкус

Text
From the series: Мир контрастов #1
27
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Natalya Mazurkevich in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Работаем на контрасте, или Подруга на любой вкус
Работаем на контрасте, или Подруга на любой вкус
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,81 $ 3,05
Работаем на контрасте, или Подруга на любой вкус
Audio
Работаем на контрасте, или Подруга на любой вкус
Audiobook
Is reading Мирослав Велесов
$ 2,72
Synchronized with text
Details
Book description

Кто может похвастать интересной работой, полной приключений и флирта? Шпион? Искатель ценностей? Первопроходчик? Профессиональная подружка невесты! Быть лучшим фоном для заказчицы – вот цель работы Рей. А что прикажете делать, если «фон» не для всех останется фоном?

Сбежать, разбив сердце брату жениха? А если не только он захотел познакомиться с очаровательной незнакомкой? Что, если она умудрилась заинтересовать самого опасного для нее человека? Как сложится судьба ведьмы, не знающей всех граней своего дара, и инквизитора, чья работа – уничтожать таких, как она.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 January 2015
Date written:
2014
Size:
300 pp.
ISBN:
978-5-9922-1921-0
Copyright:
Наталья Мазуркевич
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Работаем на контрасте, или Подруга на любой вкус by Natalya Mazurkevich — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Работаем на контрасте, или Подруга на любой вкус
Audiobook
Is reading Мирослав Велесов
$ 2,72
Quotes 6

...я хочу побыть немного в сказке. Хотя бы недолго.

— Слушаю и повинуюсь, моя принцесса. Прикажете подать экипаж?

— Но мы же уже дошли?

— Какая жалость, — притворно вознегодовал Арман, — что в этом городе даже негде заблудиться. И я не могу побыть рыцарем для своей дамы.

— Думаю, у вас еще будет такая возможность.

— Вы предоставите ее мне?

— Если обещаете оставаться рыцарем.

— Ровно до полуночи я ваш рыцарь.

— А после?

— А после, — Арман заговорщицки подмигнул — я превращаюсь в дракона и похищаю прекрасных принцесс. А потому — берегитесь.

+9janeknure_LiveLib

Я уже было решил пригласить вас на ужин, если, конечно, леди не испугается страшного дракона.

— В таком случае вам лучше обратить внимание на принцесс. А то скажут, что дракон подслеповат и на кости бросается, бедняга.

+9janeknure_LiveLib

Приказами решить можно далеко не все, иной раз просьба может помочь свернуть горы, а приказ не построит даже бумажного мостика.

+8GoldenSelenity_LiveLib

Но сказки рано или поздно заканчиваются, уступая место действительности. И тогда остаются лишь воспоминания.

+6GoldenSelenity_LiveLib

– Для вас любовь – игра?

– В какой-то мере.

– Значит, вы никогда не любили по-настоящему, 

+6GoldenSelenity_LiveLib
1 more quote

Отзывы 27

Сначала популярные
yashnik_olga

Совершенно не понравились герои. Какие то они одинаковые. Нету каких то особенностей характера персонажей. Главная героиня могла выбрать любого мужчину и сути бы не поменялось, но повезло тому кто первый затащил в постель, и все, «Любовь до гроба». Сама героиня – амеба.

Ir.nabokova

Книга странная, написано хорошо, герои интересные, история хорошая придуманна, героиня немного плаксива стала под конец, но надо признать , что вообще создалось ощущение, что 3/4 книги автор писал одну историю, а потом передумал и переделал концовку. Хотя сама концовка приятна, но получилась скомкана. Все повествование шло в одном темпе и вдруг поскакали. Хотя впечатления это не портит, просто необычно. В целом же читала с удовольствием, вечером с чашкой чая очень хорошо. Жаль только что книга закончилась, хочется еще про этих героев.

Екатерина

Книгу решила прочитать после отзывов, что могу здесь сказать, книга написана хорошо, меня она сильно увлекла, НО…в конце ждало огромное разочарование…Я никак не могла понять, почему главной героине нравятся разные мужчины и согласно текста, возможны были разные варианты развития событий, НО и это не всё…конец написан невнятно, я бы даже сказала, что он не написан, а отписан, логики автора не понять, нет ответов почему всё произошло именно так, можно конечно, всё самим домыслить, но что автор-то хотела???Такое ощущение, что нет половины книги…Хотя, может будет вторая, где всё раскроется, но как-то это на мой взгляд уже будет не то.

ipha425176

Начало книги захватило. Но в сюжете не хватило действия. Конец книги вообще поразил слишком скомканной развязкой и нелогичными поступками героев.

Анна Кузнецова

Книга вначале показалась интересной, но чем ближе к концу, тем больше сомнений, а один ли автор ее писал, такое ощущение, что начинал один человек, а закончил совершенно другой, зачем взрослый характер ГГ, вдруг становится по детски наивным и раздражающим…читала на работе, чтобы убить время, и откровенно заставляла себя осилить концовку.

Оставьте отзыв