Основной контент книги Не драконьте принца! Книга 2

Volume 241 pages

2025 year

16+

Не драконьте принца! Книга 2

4,9
589 ratings
livelib16
4,4
74 ratings
$3.09

About the book

У каждого в жизни случаются неприятности. Мне не повезло трижды.

Во-первых, поступить в Раманскую академию магии под именем сестры, изрядно успевшей подпортить свою репутацию.

Во-вторых, впитать проклятую силу, за которой охотится опасный тёмный маг.

В-третьих, влюбиться в безупречного раманского принца, быть с которым мне не суждено.

Тьма, что скрывается в родовых землях, становится всё ближе. Маг, что охотится на меня, идёт по моим следам. Артефакт, питающийся тьмой, медленно уничтожает. И я бы уже отчаялась, если бы не одно но: мне кажется, что чем ближе тьма, тем ярче становится свет. Ведь теперь я уже точно знаю, почему нельзя драконить принца!

Other versions of the book

1 book from $5.16
See all reviews

Спасибо за второй том интереснейшей книги! Ещё один бриллиант в мою копилочку обожаемых книг. Все книги Натальи Мамлеевой у меня в этой копилочке. Книги Наташи трогательно люблю. Они приносят хорошее настроение, море удовольствия и приятное послевкусие! И никогда не надоедают! И эта книга не станет исключением. Творческого вдохновения Автору! Эх, жаль только один раз можно пять звёздочек поставить! )))

Очень интересная книга, занимательный сюжет. Очень хочется уже узнать, чем закончилась история. Каждый день жду продолжение

У меня случилась любовь с книгой с первого взгляда! Тот случай когда влюбилась глазами, а потом уже начала знакомиться ближе! Моя вечная любовь к книгам Натальи! Я ваша на веки)

Серия про принца покоряет осмысленными желаниями и действиями. Читаешь, а внутри спокойно от того, что герои уже по одну сторону, и препятствия на пути не меняют этого. Честно пыталась ждать завершения всех частей, но не устояла, и теперь вновь смиренно жду продолжение)) однозначно приятное чтение на вечер для тепла в душе и улыбки на лице, спасибо❤️

Через каждую страницу либо стенания о плохой судьбе, либо о том какие все вокруг плохие.. ну правда, сюжет высасывают из пальца для 3й книги про принца?

Если убрать нытье ГГ, то наберется всего пару страниц.

Новые обновления - большее разочарование.

Log in, to rate the book and leave a review

– И он просил помощи у Хранительницы душ, – прошептал Яр, и Кеос кивнул. – Неужели она откликнулась? – Она сказала, что душа должна отдаваться за душу, – теперь продолжил Эверус. – Душа его дочери в обмен на душу Эндервуд, которой будут подвластны

бросила на них непонимающий взгляд, а после посмотрела на меня. – Что сказал целитель

нем случае процесс необратим. – Одна жизнь на двоих, – прошептала

пытался подсадить в  Эрелин чернь, но она никак не приживалась… тогда

жить нужно здесь и сейчас. Радоваться мелочам, смеяться над шутками, делать повседневные вещи. Ведь из этого состоит наша жизнь. Если я завтра умру, что будет последним, о чём я думала?

Не драконьте принца! Книга 2 book by Натальи Мамлеевой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
09 September 2025
Writing date:
2025
Volume:
241 p. 3 illustrations
Copyright Holder::
Наталья Мамлеева
Download format: