Free

Любимая чаровница ректора

Text
33
Reviews
Mark as finished
Любимая чаровница ректора
Audio
Любимая чаровница ректора
Audiobook
Is reading Алла Човжик
$ 3,25
Synchronized with text
Details
Book description

Я – Чаровница. Нужна ли мне в жизни любовь? Нет, конечно! И без этой глупости неприятностей хватает.

Моё задание – попасть в академию под видом скромной студентки и найти ехидну. Поймать и очаровать.

И только одного я опасаюсь – попасть в капкан к более умному противнику, способному противостоять мне и взять верх. И у этого гада есть имя…

____________

– Вы самая невыносимая, неуправляемая, сумасбродная студентка, каких я только видел.

– Конечно, вы ведь кроме меня никого не замечаете, – парировала я, тоже подавшись вперед так, что наши лица разделяли всего пара сантиметров.

– Нарываетесь? Или намекаете на то, что я от вас без ума?

– Не намекаю – констатирую. Вы явно мной увлечены…


ОДНОТОМНИК

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 October 2023
Date written:
2023
Size:
140 pp.
Copyright:
Наталья Мамлеева
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Любимая чаровница ректора by Наталья Мамлеева—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Любимая чаровница ректора
Audiobook
Is reading Алла Човжик
$ 3,25
Quotes 8

Что-то пошло не так. Вместо того чтобы разговаривать на повышенных тонах и драться, адепты начали… эм… как бы это помягче сказать… эротично обниматься? Сбиваться в парочки, гладить друг друга, а иногда даже откровенно целовать. Обитель порока, а не академия! Что здесь за манеры? Нет, точно им нельзя никаких вечеринок, только коворкинги

+4etushkova

Мы с мужем улыбнулись друг другу. В этом и заключается суть семьи, когда проводить время вместе намного важнее любых подарков. Мы оба долго к этому шли, но теперь точно знаем, что нет ничего ценнее этого момента – когда ты приезжаешь в тёплый дом, точно зная, что тебя выбегут встречать самые преданные и любящие люди – дети. Любовь она разная. И мы нашли свою

+2svetlana

Но и сама забыла, как его близость влияет на меня. Как от неё начинает кружиться голова, а ноги подкашиваются. И уже совершенно нет дела до бессознательного тела внизу…

+2bloodburdock20@gmail.com

Самое сложное в мире – это время, оно стирает грани, переиначивает историю и смыслы

+1blo_ldinka

Развернувшись, я уже собиралась уходить, как налетела на кого-то. Всё ещё играя роль простушки Софиэль, густо покраснела и начала лепетать слова извинения, когда меня дерзко оттолкнули. Настоящая я непременно бы заломила руки наглеца, но вот Софи

+1galka.evlampiewa
3 more quotes

Отзывы 33

Сначала популярные
zimoglad2018

Очень мило: интриги, любовь, балы, магия. Спасибо автору за увлекательное чтение. Люблю такие концовки, где всё сложилось отлично.

tirhpzj098

полностью согласна!!!

nina_ok

Интересный сюжет, добрая книга. С удовольствием прочитала Спасибо автору за книгу. Я прочитала уже все книги Натальи на сайте ЛитРес.

Елена

Очень понравилась книга ! Замечательная история, интересный сюжет ! Интриги, романтика, юмор . Одетт и Энфрей замечательная пара) Рекомендую к прочтению ! Люблю книги Натальи Мамлеевой )Ждем продолжения ) Спасибо большое автору !

User-zCTkEXrG58xbayPn1dkA1

Прочитала чаровницу! Произведение лёгкое, не затянуто, тут есть и интрига, и предательство и конечно же любовь, а самое главное адекватные герои! Спасибо большое автору!

Katya Shumilova

Очень милая, добрая, волшебная история чаровницы и герцога. Одетт – чаровница. Ей достался дар, который пугает почти всех людей. Ведь очаровывать они могут любого. Отсюда и такая неприязнь к чаровницам. И даже ее собственного отца не минула эта участь.

 Спойлер

Но как же хорошо, что среди всех этих страхов и предубеждений, есть человек, который стал лучиком света и любви для нашей девочки! Единственный человек, для которого и Одетт стала важной жизненной величиной, любовью и счастьем!


Оставьте отзыв