Основной контент книги Семь капель счастья
Text

Volume 250 pages

2007 year

16+

Семь капель счастья

4,5
15 ratings
livelib16
4,6
10 ratings
$1.89

About the book

Если тебе уже 28 лет, а в личной жизни - сплошные разочарования... Если вся твоя семья - активная и неунывающая бабушка... Если работа на провинциальной коммерческой телестудии - единственная радость, хотя там и платят гроши... То появление богатого бизнесмена-москвича на горизонте - невероятное событие, практически, подарок судьбы. Первая совместная поездка в Египет обещает стать началом новой жизни! Она и становится, но только совсем не той, что представлялась героине. Роман написан в те времена, когда Египет был открыт для русских туристов. Книга вошла в серию "Про любовь и обстоятельства"

See all reviews

Могу сказать прекрасный автор. Прочитала очедную книгу Н.Баклиной, я просто в восторге от пережитых вместе с главной героиней эмоций. Это и первая любовь и разочарование и предательство, ну и конечно вера, надежда и любовь настоящая заполняющая всего тебя до краев. Очень жизненно и по настоящему. Оценка 5+++.Советую к прочтению.

Спасибо огромное за интересный, захватывающий рассказ! Очень понравился! Начинала читать на Дзене, а потом рассказ куда-то пропал и о, чудо, я смогла найти и дочитать его здесь!

Log in, to rate the book and leave a review
Семь капель счастья book by Натальи Баклиной – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
20 August 2017
Writing date:
2007
Volume:
250 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: