Reviews of the book «Неспящая», 9 reviews

Читала с удовольствием, переживала за персонажей, радовалась, огорчалась, как за родных. Текст динамичный, легкий. Порадовало, что романтическая линия не заслоняет общую интригу, а очень удачно в нее вписывается. Ну и после всяких мытарств и опасностей такой светлый финал – это просто здорово! Автору спасибо!

Отличная книга!!! Читается на одном дыхании! Автор – умничка! Как всегда, захватывающий сюжет перекликается с любовной линией! Спасибо! Творите ещё!!!

Мне кажется, именно такие книги делают нас немного лучше. Кроме того, что «Кикимору» просто интересно читать, история очень переживательная. А когда пытаешься пережить события вместе с героями, это всегда делает нас лучше. Спасибо!

Очень эмоциональная и трогательная история, и рассказана автором таким простым и ясным языком! Похоже, книга немного провидческая. Все персонажи такие классные, и замечательная героиня, умница, хочется пожелать ей счастья! А автору вдохновения и новых сюжетов!

С огромным удовольствием читаю книги Наталии. «Кикимора» – не исключение. Действительно читается на одном дыхании! Динамичный сюжет, романтическая линия и характеры героев, которых хочется встретить в реальной жизни – это отличительные черты произведений автора. Каждый раз после прочтения, жду выхода новой книги!

Прекрасная книга! Сюжет очень неожиданный, по крайней мере я не встречала подобного. Это городское фэнтези о неравнодушной девушке Ладе, которая не смотря на сложную судьбу, помогает людям. Написана книга хорошим литературным языком, читать ее легко. Очень понравилась, буду читать продолжение. Произведения Наталии Шитовой я читала впервые и рада, что открыла для себя нового автора.

Дочитала и вот прямо я все еще там с этими героями. Как все-таки интересно сделано. Наша нынешняя обычная жизнь и маленькая такая деталька, небольшое такое отступление от нормального бытия – и все под откос… Сидишь вот так и думаешь, а ведь правда, случись что-то такое, так и будем жить. И надежда вся вот на таких людей, как этот Эрик, и Лада. И на любовь конечно же.

Мне нравятся ваши книги, Наталия, спасибо Вам!

Крутая социальная история получилась бы, если бы не было такого акцента на любовной линии главной героини. Фэнтезийный элемент тоже, на мой вкус,не очень проработан.

В целом, интересно.

Впечатление неоднозначное от прочтения, вроде и интересно, но как то поверхностно всё, эмоции и поступки героев не всегда понятны, возможно вторая часть даст больше понимания и впечатлений

Log in, to rate the book and leave a review
$1.54
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
18 September 2020
Writing date:
2018
Volume:
360 p. 1 illustration
Copyright holder:
1С-Паблишинг
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 305 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 19 ratings
Text
Average rating 4,2 based on 22 ratings
Text
Average rating 4,1 based on 16 ratings
Text
Average rating 4 based on 32 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 15 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 11 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 15 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 23 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 23 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 51 ratings