Практически невиновна

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Каких только чудес на свете не бывает! Правда, случаются и такие, от которых мороз по коже…

Виктория Коробкина открыла глаза и… обнаружила себя на обочине загородной трассы за рулем изящного французского автомобиля. На ней чужая дорогая одежда, в сумочке документы на имя Алисы Горностай. Что с ней произошло, как она очутилась в этой машине, Виктория не помнила. Последние дни словно стерты из ее памяти. Заглянув в зеркальце заднего вида, Виктория вскрикнула от ужаса – на нее смотрело абсолютно незнакомое лицо!..

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 March 2011
Date written:
2009
Size:
320 pp.
ISBN:
978-5-17-075763-3, 978-5-271-37646-7, 978-5-17-075761-9, 978-5-271-37645-0
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Практически невиновна by Наталия Левитина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Весёлое семейство майора Здоровякина»
Практически невиновна
Великолепная корпоративная вечеринка
Стопроцентная блондинка
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
colibri222

Занимательная история о том, как девушки выживают в жестоком мире мужчин. И как им приходится изворачиваться и защищаться. У одной – больной ребёнок, у другой – муж-садист. Одна не может найти деньги на операцию ребёнку, а оперировать надо срочно. Другая не знает, как спрятаться от мужа-мучителя. И тут начинает происходить вообще что-то непонятное. Словно недостаточно главной героине собственных проблем, кто-то пытается повесить на девушку ещё и чужие. Кто-то, кто находится за сценой, манипулирует Викторией и заставляет её жить не своей жизнью. Она превратилась в другого человека – против своей воли. Что всё это значит? Увлекательная книга, авантюрный сюжет, неожиданное объяснение в самом конце.

druzininat9

Очень понравилось!

Настолько всё динамично закрученно,что дух захватывает! Всем советую.

Инга Шестакова

Лучшая и любимая книга Натальи Станиславовны Я была владельцем бумажной версии ещё лет 10 назад . Было и ещё несколько книг, но эта навсегда осталась в фаворе

Оставьте отзыв