Партнерство и спонсорство в event-индустрии. Игра вдолгую

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Работа с партнерами и спонсорами для событий – системный процесс, скрывающий много нюансов и подводных камней.

Как составить работающее коммерческое предложение? Как вести переговоры с партнерами? Что нужно дать партнеру, чтобы он захотел вернуться, и как это сделать? Какие есть нюансы в работе с бартером?

Ответы на эти и многие другие вопросы подробно раскрыты в книге.

Для более широкого и полного освещения вопросов работы с партнерами вдолгую в книге есть несколько интервью с организаторами и экспертами в области партнерства и спонсорства.

Для кого эта книга:

• для специалистов по работе с партнерами в компаниях;

• для event-менеджеров и всех, кто участвует в организации событий;

• для малого, среднего и крупного бизнеса;

• для представителей event-агентств и ассоциаций.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 September 2020
Date written:
2021
Size:
230 pp. 19 illustrations
ISBN:
978-5-496-03064-9
Copyright:
Питер
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Партнерство и спонсорство в event-индустрии. Игра вдолгую by Наталия Франкель — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Деловой бестселлер (Питер)»
Как продать что угодно кому угодно
HR #digital #бренд #аналитика #маркетинг
Говори красиво и уверенно каждый день. Настрой голос и речь за 5 недель
-5%

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
Lukinova

Наталия Франкель и Дмитрий Румянцев рассказывают по шагам, как организовать и продвинуть мероприятие. Потрясающая способность переплавлять собственный опыт в рекомендации и из частного случая выводить правило, рецепт или инструкцию.

Написана книга в допандемийном 2019 году и поэтому что-то стало не актуально (например, про рекламу в фейсбуке), устарела информация про стоимость размещения в пабликах. Очень мало сказано про онлайн-мероприятия, ничего нет про продвижение через телеграм. Но эти недостатки вполне перекрываются плотностью контента по всем другим темам.

Книга, может быть, даже чересчур ориентирована на практику - это прям такая инструкция «Делай раз, делай два, делай три». Мне не хватает глубины и ответа на вопрос «Зачем?», но иногда лучше даже не задумываться, а просто следовать инструкции.

ta_samaya

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Наверное, это самая крутая книга из бизнес-литературы, в которой описывается, КАК именно нужно делать то, что записано в заголовке. Можно ли написать по данной проблематике более детально и досконально? Мне кажется, нет. Собственно, эта фотография говорит сама за себя и уже является отзывом - такого количества закладок, мне кажется, я еще ни разу не использовала.

О ЧЕМ: Как организовать ивент любого масштаба от А до Я. Это книга - современное пособие, где "разжеваны" все подводные камни в мельчайшую крошку. Лично для меня было очень много неочевидных вещей, на которые я бы не обратила внимания при организации мероприятия, и совершенно точно потерпела бы фиаско. Особый респект за массу ссылок на сервисы, позволяющие автоматизировать и систематизировать работу с рекламными кампаниями. Особенно ценно, что книга основана исключительно на личном и очень богатом организаторском опыте авторов, изобилует лайфхаками и рекомендациями, пропущенных через мелкое сито личного опыта. Ну, а учитывая то, что книга вышла пару месяцев назад и аккумулирует в себе самые последние тенденции в сфере, то становится просто сокровищницей знаний и советов, как надо, начиная от подготовки к ивенту и заканчивая шлейфом после его проведения, и, если надо, "мостиком" ко следующему.

ДЛЯ КОГО: Маркетологам и тем, кто делает мероприятия любого плана, просто мастрид.

ЗАЧЕМ ЧИТАТЬ: Книга позволит избежать ударов граблями и научит виртуозно между ними лавировать. Зачем изобретать велосипед и ставить эксперименты, теряя бюджет, стараясь распиарить свое мероприятие, когда в этой книге проработано просто ВСЁ?

10/10 и без комментариев. Мастридная книга однозначно.

Ли

В книге не хватает оглавления.


В большинстве рассматриваемых случаев речь идет о специфических мероприятиях в сфере рекламы, маркетинга и IT. Есть свои нюансы.


Для всех прочих оргов будет много ненужного текста.

Оставьте отзыв