Основной контент книги Огненная лилия

Volume 280 pages

2010 year

16+

Огненная лилия

4,5
104 ratings
livelib16
3,5
39 ratings
$1.96

About the book

Турбаза на берегу озера, заросшего белоснежными лилиями, – прекрасный бизнес. Жаль, что все зависит от капризов погоды. Хотя хозяйка пансионата Ярослава Филатова вполне могла бы обойтись и без этих денег. О ее богатстве в городе ходят легенды. Спасибо папе! Красивая, богатая, образованная и… несчастная. Детей в браке нет, любимый мужчина погиб накануне свадьбы. Вышла замуж, что называется, за первого встречного, но счастья это не принесло ни ему, ни ей. С таким набором можно стать как жертвой, так и убийцей. Особенно, когда за окном – стена дождя, и всякие мысли и воспоминания о прошлом лезут в голову. Как же все-таки мы зависим от капризов погоды! Не будь дождя, и турбаза не была бы практически безлюдной. У убийцы не было бы шанса осуществить свои планы. А читателю не пришлось бы гадать: а кто жертва? И какое отношение ко всему этому имеет прекрасная хозяйка «Белой лилии»?

Other versions of the book

1 book from $3.29
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 259 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 174 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4 на основе 65 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 200 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 168 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 299 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 115 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 80 оценок
See all reviews

Отличная книга, захватывающий сюжет, читаешь и не оторваться. Спасибо автору за такие книги. по возможности буду стараться читать и другие произведегия.

Книга хорошая, но аудиовоспроизведение ужасно, читается как будто за человеком гонка, без понимания слов и смысла, сплошные ошибки в произношении и ударении. Хотелось бы за наши деньги иметь и качество и удовольствие

Наталью Андрееву читаешь и читать хочется. Книга привлекает крутым детективным сюжетом: трудно оторваться. Главная героиня

переживает потрясения, но конец хороший и трогательный. Зло наказано, справедливость восторжествовала!

Очень интересная книга, динамичный сюжет и интересные персонажи. Прочитала с удовольствием, как практически все книги Натальи Андреевой.

Вообщем книга понравилась. Интересно, что в начале я подумала на настоящих преступников, по мере прочтения произведения, начала сомневаться. Но в итоге я оказалась права. Согласна с главной цитатой произведения, что часто делая, казалось бы, доброе дело, мы теряем друзей и наживаем врагов.

Log in, to rate the book and leave a review

Делая кому-то, благодеяние можешь не преданным другом обзавестись, а нажить смертельного врага.

решительно пошла вниз по склону. За ней потянулась Валентина.

Бросить все и сбежать! Это было

машина не моя, а жены! На нее записана! Можете документы посмотреть. Я езжу на ней по доверенности

мой! Я ей завидую! Я не имею права этого делать, но я

Огненная лилия book by Натальи Андреевой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
30 November 2010
Writing date:
2010
Volume:
280 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-112945-3
Copyright Holder::
Автор
Download format: