Основной контент книги Кара небесная, или Стикс-2

Volume 290 pages

12+

Кара небесная, или Стикс-2

2 book out of 2 in the series «Стикс»
livelib16
4,0
3 ratings
$1.90

About the book

Дело серийного маньяка закрыто, следователь Мукаев как в воду канул, и только его лучший друг Руслан Свистунов догадывается о том, что же случилось на самом деле. Точку в этой истории явно ставить рано. Дом, где находилась подпольная лаборатория Ивана Саранского, сгорел, но остались записи талантливого ученого-химика. Все прекрасно понимают ценность его научных исследований и экспериментов с человеческой памятью. За изобретенным Саранским лекарством начинается охота. Любовница ученого Ольга решает заработать на этом большие деньги и придумывает хитроумный план, как разбогатеть и исчезнуть. Но ее планы путают загадочное убийство и все тот же Руслан Свистунов, который ведет расследование…

See all reviews

Книги понравились и первая и вторая . Не могу сказать , что не могла оторваться , но читала с удовольствием . Никогда раньше мне не встречались сюжеты ,где действие продолжается , хоть главных героев уже и нет на свете .Вторая книга даже больше захватывает и не хочется расставаться с умным ,смелым , очень порядочным человеком , героем в Стикс-2 .

Очень бы хотелось прочесть Стикс 3. оказалось,что саранский подкинул в коттедже труп мукаева,а сам тихо тихо шёл по следам свистунова, забрал сына и ушёл к Зое))) а перед этим всем стёр память безвозвратно!

Интрига держит в напряжении до самого финала-отличительная черта именно этого автора, Натальи Андреевой. С удовольствием всегда открываю новую книгу, предвкушаю погружение в чужую жизнь… Иногда, в те моменты, где герои оказываются в патовой ситуации, ощущаю глубокое погружение в происходящее… И с облегчением перевожу дух… Я-по эту сторону книги

Я тоже считаю, что первая книга была интересней, хотя вторая понравилась тоже, у меня вообще книги Андреевой читаются запоем. Большая умница

автор, как обычно, радует неожиданным сюжетом. однако по сравнению с первой книгой не так захватывающе. интересная теория относительно двойников

Log in, to rate the book and leave a review

женщины вещь тонкая. Она живет в своем, особом мире. И спускаться с небес на землю ей не резон. Она предпочтет смерть уродству. Значит, ожог на щеке не ее рук дело. – Ну, что, идем? Ладошкин стоит в дверях и смотрит на него: – Да, конечно. Это сейчас гораздо важнее, нежели разбираться в чувствах Ольги. Скорее всего, произошел

Book Натальи Андреевой «Кара небесная, или Стикс-2» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
27 March 2013
Volume:
290 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-045740-3, 978-5-271-17647-0, 978-985-16-2526-6
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,9 на основе 42 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4 на основе 52 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 24 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 26 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 57 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 66 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,1 на основе 16 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 59 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 26 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 39 оценок
Text
Средний рейтинг 3,8 на основе 16 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 104 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 48 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 129 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 155 оценок
Audio
Средний рейтинг 3 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок